Новости в соцсетях
15286
20.08.2020 09:41
42

В Липецкой области от COVID-19 умерла 59-летняя женщина

В Липецкой области зафиксирована новая смерть от COVID-19: в больнице скончалась 59-летняя жительница Ельца. 

В регионе это уже двадцать пятая смерть от коронавирусной инфекцией.

- Умершая получала лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть женщины, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению эпидемии.

По данным на 19 августа, в регионе зарегистрированы 4867 случаев новой коронавирусной инфекции, 4399 человек выздоровели, 444 продолжают лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
соболезнование
20.08.2020 10:02
С сахарным диабетом и так умирают,без ковида.....
Фокс
20.08.2020 10:03
Ничего страшного- главное собрать толпу 22 августа с раздачей ленточек, а может и вируса
456
20.08.2020 10:11
По данным на 19 марта.... Мы откатились в прошлое?
Дмитрий
20.08.2020 10:15
А что делается к началу учебного года? Будут тестировать на covid учителей? Планируется выборочное тестирование на антитела в регионе? Или ситуация настолько стабильная, что не интересна?
Дмитрий
20.08.2020 10:16
соболезнование, проблема в том, что нам всё равно, кто умирает рядом, и сколько человек прожил бы ещё с диабетом без короны...
Да сколько можно
20.08.2020 10:17
соболезнование, уже вам объяснять, что и без ковида, глупо спорить. Но не будь ковида, который дал осложнение, еще не известно сколько человек мог прожить. Ковид дает осложнения на многие болезни, вот в чем негативная фишка.
мы вымираем
20.08.2020 10:33
Да что вы пристали с этим вирусом? Неужели вам непонятно.что смертность в России и так зашкаливает....Например.за эти полгода в Липецке умерло на 400 человек больше.чем в 2019... Специально всё сделали,чтобы не было никакой медицинской помощи....
Имхо
20.08.2020 10:37
Желающие получить порцию ковид приглашаются на Городище в субботу?
ирина
20.08.2020 10:53
жительница ни ельца а с донское и ей было не 59 а 55 лет очень жалко....
данковчанин