Новости в соцсетях
15279
20.08.2020 09:41
42

В Липецкой области от COVID-19 умерла 59-летняя женщина

В Липецкой области зафиксирована новая смерть от COVID-19: в больнице скончалась 59-летняя жительница Ельца. 

В регионе это уже двадцать пятая смерть от коронавирусной инфекцией.

- Умершая получала лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть женщины, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению эпидемии.

По данным на 19 августа, в регионе зарегистрированы 4867 случаев новой коронавирусной инфекции, 4399 человек выздоровели, 444 продолжают лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
24.08.2020 12:10
Олеся, два года назад это вы чем-то другим болели. Ковид19 потому и 19, что он появился в 2019 году. В его конце.
Я
24.08.2020 12:05
Так она не от вируса умерла , а от сердечной недостаточности.
Липчанин
23.08.2020 14:24
Для внимательных читателей, nCOVID, по сути - системное заболевание - хотя основной мишенью инвазии являются легкие, поражаются и другие органы - головной мозг (что особенно неблагоприятно для детей периода интенсивного роста в прогностическом отношении - деменция и регресс), кроветворная система (нарушение транспорта кислорода и нарастание гипоксии), миокард и др.
ирина
21.08.2020 07:50
Очень, и тебе здоровья....)))))
Олеся
21.08.2020 07:42
Помню.я так плохо себя чувствовала.что не могла даже поднять руку.чтобы причесаться...И когда показывают бодреньких мишустиных и других министров-губернаторов,что они якобы тоже больны на основании какого -то положительного теста,то внутри возникает протест-НЕ ВЕРЮ!!!!!Это какой-то обман и наглое враньё.....Цель всего этого давно известна--цифровой ГУЛАГ....
печаль реальности
21.08.2020 07:16
Самое главное в этом вирусе-это страх и паника....Пропуска,маски,самоизоляция -всё это негативно повлияло на людей на всей планете....Особенно не повезло школьникам-учиться на дистанционке....Ещё одна опасность- и это самое главное в этой ковидной ситуации-это вакцинация.....Но я не думаю.что государство будет так рьяно заботится о нашем здоровье....Эти скороспелые прививки в 2 флаконах могут быть смертельными для многих россиян,особенно пенсионеров.....
*-*
20.08.2020 23:18
Олеся, нуу я болела, муж болел ....одновременно еще 60 сотрудников в апреле в инфекции лежали, ПЦР (+) единицы, зато все с коронавирусной пневмонией....можно познакомиться и вы уже точно сможете говорить, что знакомые болели.
гостья
20.08.2020 21:27
зри в корень !, Олег, а что, штрафы за фейки уже отменили, вы не в курсе?
ИП "Барано-Вирус". Возможен торг
20.08.2020 20:00
Надевайте, овцы, маски, ... Будем жить, как в страшной сказке! ... Маски все вокруг скупите - ... Как бараны, в них ходите. ... Посетите маско-торг - ... Будет вам большой восторг!
Олеся
20.08.2020 19:28
Меня не пронесло,года два назад я болела такой же фигнёй,что меня тогда удивило-это полная потеря обоняния,ну и всё остальное по списку....Думала-помру и никогда не увижу солнце,врач выписал больнючие уколы,сказал,что надо сделать все 10,но осилила только 7....Никого не заразила из близких.....Где-то через год заболел муж,тоже задыхался,доделали ему эти три укола....Вызванный врач ещё какие-то уколы прописал....Все живы-здоровы,и вы не болейте,и главное.не паникуйте......Назло всем врагам будем жить!