Происшествия
6814
15.08.2020 08:31
33

Липецкие прокуроры стали чаще выявлять взяточников

В прокуратуре Липецкой области активизировали работу по выявлению коррупционных деяний, в том числе связанных с фактами получения взяток в крупном и особо крупном размере и в составе организованных групп.

За 7 месяцев 2020 года на 83,3% в регионе увеличилось количество выявленных преступлений в сфере взяточничества по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Таким образом, доля взяток в структуре коррупционной преступности увеличилась с 30,9% до 61,6%. При этом доля мелких взяток уменьшилась с 42,9% до 33,8%.

— Это свидетельствует о повышении эффективности деятельности прокуроров и органов предварительного расследования, — отметили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
15.08.2020 08:36
Ловят мелочь поэтому уменьшилось --а крупняк увеличился.
Ск России пора уже за липецк браться
15.08.2020 09:17
Лучше бы прокуратура взялась за оборотней в погонах какие превышают полномочия, сфабриковывают уголовные дела ,а тем самым прокуратура их покрывает не разбираясь в обстоятельствах уголовных дел, и не была бы с ними заодно . Позор системе мвд г липецка
Смех
15.08.2020 09:22
Смех это свидетельствует лишь об одном, что все они в одной упряжке , против своих они бы лучше дела расследовпли , а то своих при погонах они же покрывают , что творится в городе это беспредел все в одной упряжке прокуратура судебная система и оперативно розыскная система
Система
15.08.2020 09:23
Житель, да зачем им брать по-крупному это работать надо , а у нас как , сами дело сфабрикрвали , сами и раскрыли и это система г липецка
Перри Мейсон
15.08.2020 09:31
Ну, вааще 37ой год..
Да
15.08.2020 09:34
Получается раньше они не работали, гы-гы-гы. За что вообще з/плату получали???? Очень смешная информация в статье, спасибо повеселили, с добрым утром.
Артурчик
15.08.2020 10:41
Было 1 стало 2, рост на 100%.
Шо
15.08.2020 10:51
Своих сдають ?
лебедянец
15.08.2020 11:25
В своих рядах или в ментовке???
Маша
15.08.2020 11:37
Это ж какую чушь все несут . Мамочки родные