Происшествия
7699
14.08.2020 07:59
27

Появились подозреваемые в разгроме кладбища под Липецком

Полицейские опрашивают двух подростков.

Сотрудники УМВД России по Липецкой области берут показания у двух подростков, которые могут быть причастными к разгрому кладбища в селе Крутые Хутора.

Напомним, 11 августа местные жители обнаружили, что на кладбище разорены около 80 могил. Вандалы повалили кресты и памятники, разбили несколько могильных плит, сломали ограды. Среди разоренных -  могилы ветеранов Великой Отечественной войны. 

Как сообщили GOROD48 в УМВД по Липецкой области, по предварительным данным, один из подозреваемых в правонарушении подростков из Липецка, второй – из Крутых Хуторов. Их возраст менее 16 лет. Поэтому не исключено, что гражданскую ответственность за причиненный вред будут нести родители парней. Никто из них на учете в полиции не состоял. 

Решение о возбуждении уголовного дела или иных процессуальных действиях будет принято после завершения проверки. Она завершится через 10 дней. 


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соня !!! Милая !!!
15.08.2020 14:10
Зачем ты в слово клянчить, ВТЮХНУЛА, не спросив у меня разрешения , мягкий знак?Смотри , любимая, на всё окружающее ШИРШЕ и рассуждай МЯГШЕ !!! Два мягких знака в одном слове - это ПЕРЕБОР !!! ( Всегда с тобой - твой верный Робин Гуд .)
Соня
15.08.2020 12:24
Вот не надо все валить на школу. Я наше образование не защищаю, но воспитание начинается с семьи. Почему мой ребенок не позволяет себе проиносить скверные слова, замахиваться на друзей. Кляньчить деньги на сладости? Почему я вас спрашиваю? Потому что я себе не позволяю этого. Идет мамашка с сыном, бросила под ноги обертку от мороженого и он сделал тоже. Они у вас все дома пушистые смирные, выйдите в чужой двор, подальше от дома и послушайте их речь. Там нет ни одного слова, нечистоты. Сидят с пивом сигаретами 10 мальчиков и 1 девочка. До первого залёта.
\И все просят перемен ,
15.08.2020 08:17
кто бы у руля не был./-ЭТО ВЫ про М. Гулевского и О.Королёва , штоль?
А кого мы хотим воспитать ?
14.08.2020 21:41
Знаете ,любовь к Родине начинается не только от родителей ,но и от школы .Родители заняты,учителям привести бы уже читающего и пишущего ребенка, обьяснить урок и отпустить,А прежде учителя беседовали с учениками,в школах на стендах висели портреты пионеров --героев с описанием их подвига,Ездили от школ в Волгоград на Мамаев _Курган.,где щемит сердце.На экранах Бэтманы,Тони Старки......И все просят перемен ,перемен и перемен , кто бы у руля не был.И они нескончаемы.А везде только майданы маленькие и большие.
Зая -
14.08.2020 20:43
выход из ситуации -1й вариант---оприходовать малолетних вандалов на пять лет в колонию для шибко грамотных , там их научат родину любить - иначе у нас вырастут террористы - игиловцы . ------------------------Два чувства дивно близки нам,В них обретает сердце пищу:Любовь к родному пепелищу,Любовь к отеческим гробам.Животворящая святыня ! Земля была б без них мертва,Как . . . . . . . . пустыня.И как алтарь без божества». Автор: А. С. Пушкин ------------------------ вариант 2й - подвергнуть обследованию психиатром и .......назначить лечение.
???
14.08.2020 19:51
Зая, это не выход из ситуации!
Турбодизель
14.08.2020 18:44
Фильм Т-34 смотреть онлайн YouTube / Русакам !!! Нашим !!!
нн
14.08.2020 18:17
Родители-то вряд ли рокфеллеры,так что выплачивать им придётся лет десять.Интересно,по достижении совершеннолетия на этих придурков малолетних долги перепишут?
Вовочка
14.08.2020 17:31
Animal planet., Заводят собак ,ну или бабу в постели. Детей рожают. С бабой у тебя не совместимость,как два одноимённых полюса магнита,так что заводи собак.
???
14.08.2020 16:17
Заставить родителей оплатить ущерб, а этих нелюдей отправить на исправительные работы. Твари