Коронавирус
16021
10.04.2020 18:35
86

Из-за нарушителей режима самоизоляции перекрыта дорога вдоль городской набережной

Дорога перекрыта до отмены особого режима.

- Рейды сотрудников администрации показали – вечером и ночью на набережной собираются большие компании, гуляет молодежь, и это в то время, когда в городе введён режим всеобщей самоизоляции. Чтобы не допустить дальнейших нарушений, мы приняли решение перекрыть заезды, - сообщил сегодня председатель городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин.

Бетонными блоками и наливными барьерами с обеих сторон перекрыли проезд. Ожидается, что ограничение движения здесь будет действовать до отмены особого режима.

Режим всеобщей самоизоляции ввели в Липецке 31 марта в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. На время его действия липчанам не рекомендуется выходить на улицу без крайней необходимости.


0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А это уже
10.04.2020 18:47
Не самоизоляция )
Самоликвидация.
10.04.2020 18:50
Наручниками приковать каждого жителя к батарее отопления и назвать это добровольным подвигом , медали давать тем кто под себя ходить будет и благодорить власти о заботе)))
Миротворец
10.04.2020 18:56
А сейчас произойдет возгорание не дай Бог , там много всякого рода помещений . А человеку плохо станет , сторожу одного из этих заведений . Как скорая , пожарные проедут ??? Это сильное решение, молодцы ! Горите в аду слуги народа!
007
10.04.2020 18:57
Млять Воронин и ко вообще с катушек съехали,ну Давайте весь город блоками обложим хотя и так лежаков дохрена ненужных
дед
10.04.2020 18:58
Молодежь там шпилится,а они блоки ставят!
гибридная правда
10.04.2020 19:01
И где комендантский час? Где режим ЧС ?
Знаток
10.04.2020 19:03
Миротворец, какие помещения? Че ты несёшь.
indezit
10.04.2020 19:04
Клали все с высокой колокольни на эти "рекомендации не выходить без необходимости". Авторитет крыс ниже плинтуса, а спроса с них никакого. Давайте, несите ответственность уже.
Приличный
10.04.2020 19:06
потом там что нибудь подгорит или кто нибуть крякнет будут разтаскивать блоки. А что сложного их оштрафовать? и не надо ни каких емнутых заслонов. У нас что закон не работает? одно нарушение закона пытаются исправить другим нарушением закона
Знаток
10.04.2020 19:07
гибридная правда, х. Е р тебе а не режим чс. Платить будешь до конца. Дибилоид набрал кредитов а платить не хочешь. Хитрозадый.