Коронавирус
16020
10.04.2020 18:35
86

Из-за нарушителей режима самоизоляции перекрыта дорога вдоль городской набережной

Дорога перекрыта до отмены особого режима.

- Рейды сотрудников администрации показали – вечером и ночью на набережной собираются большие компании, гуляет молодежь, и это в то время, когда в городе введён режим всеобщей самоизоляции. Чтобы не допустить дальнейших нарушений, мы приняли решение перекрыть заезды, - сообщил сегодня председатель городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин.

Бетонными блоками и наливными барьерами с обеих сторон перекрыли проезд. Ожидается, что ограничение движения здесь будет действовать до отмены особого режима.

Режим всеобщей самоизоляции ввели в Липецке 31 марта в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. На время его действия липчанам не рекомендуется выходить на улицу без крайней необходимости.


0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ты гля
13.04.2020 13:53
пляшет
На фото
13.04.2020 12:41
Кто эти люди? Это они поднимают панику, которая приводит в инфарктам и инсультам? Зачем они перекрывают дороги? Больше заняться нечем?
Сергей
13.04.2020 12:25
павел, он с бетонного блока спрыгивает вроде бы.
Бабки
12.04.2020 12:27
больше всех хотят жить!
*****
11.04.2020 17:19
Гость.., насчет самоизоляции рассказываю: выписали из больницы на 8 -ом мкр. с продолжением лечения в своей поликлинике " св.сокол". На входе меряют температуру и спрашивают зачем, есть ли больничный? Прохожу, раздеваюсь. Следом за мной бабушка 65+++++ пытается пройти объясняет что с температурой!!! медсестра шарахаясь от нее объясняет что нужно домой вызвать скорую и что ее в поликлинику не пустит. Бабушка пытается прорваться по стенке, бормочет ну мне бы хотя бы в регистратур у ?????? На НЕТ, бормочет и разворачивается к выходу , навстречу ей заходит семейная пара 65++ Жена привела своего мужа и тоже с температурой!!!!! Медсестра и ей объясняет что нужно домой вызвать врача. Жена больного бросает ей последний аргумент: ему в том году операцию делали на сердце!! В этот момент первая бабка пытается прорваться, пользуясь тем что медсестра отвлеклась. не дожидаюсь финала линяю, понимаю что полиция должна дежурить здесь
я
11.04.2020 14:25
апач, поддержу,все правильно.
я
11.04.2020 14:24
Гость.., иди самоизолируйся
Татьяна
11.04.2020 13:46
Какие придурки эта молодежь.
апач
11.04.2020 13:14
Гость.., народу в уши ссут, понавводили запретов, только это они и могут, что запрещать и наказывать... а что сделано для народа, чтобы он чувствовал свою защищённость???
Мейсон
11.04.2020 12:51
Учи Конституцию РФ.