Здоровье
53778
24.03.2020 14:02
195

Два новых случая заражения коронавирусной инфекцией выявлены в Липецкой области

Два новых случая заражения коронавирусом выявлены в Липецкой области. Центр «Вектор» подтвердил наличие инфекции у липчан, вернувшихся из-за границы. Это женщина 1998 года рождения и мужчина 1993 года рождения. 

В настоящее время пациенты находятся под наблюдением врачей, сообщает оперативный штаб Липецкой области по ситуации с коронавирусом. Известно, что женщина вернулась в область после пребывания в Доминиканской Республике, мужчина вернулся из Андорры. 

Состояние заболевших удовлетворительное. Лечение осуществляется в боксах Липецкой областной клинической инфекционной больницы в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. 

Лица, близко контактировавшие с приехавшими, помещены в обсервационное отделение.

Напомним, что первых трех липчан зараженных инфекцией выписали из инфекционной больницы 19 марта, после двух недель лечения.
0
0
0
0
0

Комментарии (195)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
24.03.2020 14:14
А писали что их анализы были отрицательными
липчанин
24.03.2020 14:18
Липецк, ага, сначала одно пишут, потом другое. потому что инкубационный период большой
вот каким
24.03.2020 14:19
нужно быть идиотом или конченым кретином,чтобы сейчас ехать на отдых за границу?
гостья
24.03.2020 14:22
Липецк, поэтому делают три пробы, тк инкубационный период уже везде написали 11,5дн
Блина
24.03.2020 14:24
Зачем попёрлись? зачем к нам обратно?
Отлично
24.03.2020 14:25
Кто бы сомневался, что подтвердили. . Дебилы. Не впускать тех кто поется в это время за границу! Пусть там как хотят выживают, почему страдают люди???
Animal planet
24.03.2020 14:29
А нельзя ли всех вернувшихся из-за границы сразу с самолета везти на карантин?
Липчанин
24.03.2020 14:30
Болтуны из администрации, вы зачем на депутата Ушакова помои выливали, если его информация подтвердилась??? Очень некрасиво выглядите, подрываете к себе доверие.
Слон
24.03.2020 14:33
Вакханалия трусливого мракобесия .
адекват
24.03.2020 14:35
ага, посмотрел бы я на вас, как вы отказываетесь от своих путевок купленных заранее в кредит или на всю зп, до всей этой суеты. и посмотрел бы на вас, когда вы являетесь гражданином страны, в которую вас не хотят пускать паникующие дикари и вы без денег бомжуете в чужой стране. таки вы идиоты. за собой следите.