Здоровье
10628
18.03.2020 18:57
191

Липецкая инфекционная больница получит миллион рублей за успешное лечение больных коронавирусом

Благодарности объявлены врачами медсестрам «инфекционки». 

Как сообщал GOROD48, завтра стены областной инфекционной больницы покинут трое липчан, переболевших короновирусной инфекцией.

Руководство области и управления здравоохранения приняли решение отблагодарить врачей больницы.

Как сообщают в управлении здравоохранения, медицинским работникам отделения, обеспечившим квалифицированный уход и лечение пациентов с коронавирусной инфекцией, Красниковой Ю.С - врачу-инфекционисту, Комаричевой Г.Н. медицинской сестре процедурной, Крыловой Е.Б., медицинской сестре палатной объявлена благодарность главы администрации Липецкой области.

Торжественное награждение медицинских работников, а также вручение сертификата на сумму в миллион рублей ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» состоится завтра в администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (191)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.03.2020 00:58
Ууу, полностью солидарен
москвич
19.03.2020 18:14
Теперь у главрача появится новый джип
Вася
19.03.2020 18:02
Не особо они рвались на лечение этих больных; друг на друга пеняли а про премии первым делом вспомнили: это работа такая у них и выполнять они ее априори должны хорошо
Анна
19.03.2020 17:59
Моё мнение., это деньги не персоналу на личные нужды а на нужды больницы
ууу
19.03.2020 13:17
из обсерватора выписана семья деловые ездили болеть за спортсменов крутизна вы бы о людях подумали что могли заразить если бы не катались по заграницам лучше бы помогли онкобольным детям если такие богатые
Миллиону
19.03.2020 13:03
Овца, в Москве уже один человек умер от короновируса посмотри новости
Гость
19.03.2020 12:53
какой бред, полностью согласен!! Надеюсь главврач и других не обделит!!!Хотя глупо надеяться!!
Макс
19.03.2020 12:19
Паника, научись писать без ошибок для начала!!!!
123
19.03.2020 12:17
Получит за успешное лечение ИЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ? Две большие разницы.....
Mikl
19.03.2020 12:06
Я не согласен с ажиотажем в магазинах из-за короновируса. Просто дети не ходят в школу и едят дома, следовательно им надо покупать еду в магазинах и туалетную бумагу, раньше они это делали в школе. также многие прешли на дистанционную работу, то есть опять сидят дома и обедают не в столовой а дома и надо покупать больше еды для дома. также надо покупать больше туалетной бумаги ведь они на работе ходили и писать и какать, а теперь дома. Будьте спокойны, это не ажиотаж, а просто необходимость и не поддавайтесь панике.