Общество
8902
18.03.2020 18:41
49

Трое липчан, инфицированных коронавирусом, выздоровели

Завтра их выпишут из больницы.

Как сообщают в управлении здравоохранения Липецкой области, завтра из областной инфекционной больницы выпишут троих пациентов, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Они полностью выздоровели.

В инфекционную больницу 51-летнюю женщину и супружескую пару (1972 и 1981 года рождения)  госпитализировали 6 марта. Все трое побывали в Италии, где и заразились коронавирусом.

Также сегодня из данковского обсерватора выписали четырех пациентов, которых проверяли на коронавирус. В итоге китайскую инфекцию у них не нашли.

В данный момент в обсерваторе находятся 33 человека, двое из них – дети. Эти люди или контактировали с больными коронавирусной инфекцией, или побывали в странах с неблагополучной эпидемиологической обстановкой: Италии, Китае, Иране, Южной Корее. 

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ммдааа
19.03.2020 19:21
Правильно стекольный на матыре задушит короновир.
Оптимистичная трагедия
19.03.2020 16:02
Гость, где Вы(Ты) в Липецке медицину видел,запишись сходи к ЛОРу в поликлинику на Тракторе,пока очередь дойдёт закопают раза три от абсцесса. Пукнул толи вирус толи нет,а уже масок- нет,средств руки протереть -нет,дистанционные термометры -нет, а которые пришлют из вне, уже наверное по 20 тыр, а были по 3. Куда всё делось? Барыги Аптечные придерживают , продешевить боятся Московия всё скупит. А Замкадыши переживут и так. А если настоящее бактериологическое,не дай Бог,саданёт считайте -3.14здец , где хвалёное единство народа. На гробах наживаться будут.
Гость
19.03.2020 14:29
Очень хорошо, что они выздоровели!!!! Значит не все так плохо с медициной !!! Где продаются маски в Липецке??? И как скоро появятся? Кто знает? Во многих аптеках нет!
Дратуити
19.03.2020 10:53
Не верю, лживая страна, как её царёк
Дмитрий
19.03.2020 09:34
В Липецке, с нашей то экологией, у вируса шансов на выживание НЕТ! :)
Нулевая Терешкова
19.03.2020 09:22
Выздоравливают как мухи. А те, кто в морге инфекционки лежат, тоже выздоравливают?
Ааа
19.03.2020 09:08
гость, нет никакого вируса!
Центурион
19.03.2020 09:07
Потому как была просто простуда
ВВП
19.03.2020 07:08
На фото не хватает изделии №1 и №2 Стоят копейки.
конь
19.03.2020 07:04
Каронавирус это болезнь для бедных стран.Всем не хватит лекарств,коек и т.д. От нас всё скроют и засекретят.Голосуем за поправки.