Происшествия
10891
03.12.2019 22:20
74

На Воронежском шоссе водитель сбил ребенка и уехал

По словам свидетелей аварии, мальчик получил перелом руки.

Загрузка плеера
Сегодня в 16.44 на Воронежском шоссе в Липецке неподалеку от кафе "Авто-шаурма" под колеса неустановленного автомобиля попал мальчик лет 8-11.

Аварию записала камера наблюдения. Судя по записи, двое мальчиков решили перейти дорогу, перед ними остановился автомобиль, дети побежали и одного из них сбила машина из левого ряда.

- С места аварии этот автомобиль уехал, - рассказали очевидцы происшествия. - Мальчик получил перелом руки.


0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.12.2019 22:45
Урод!
Научите своих детей дорогу переходить
03.12.2019 22:48
И носить светоотражающие элементы... а то что уехал РЕДИСКА!
Роман
03.12.2019 22:52
Урод. Но не тот кто сбил. Тот кто сбил урод потому что уехал. Урод тот,кто остановился. На Механизаторов так же сбили насмерть мужика. Это какой cyкой надо быть,что бы детей вынуждать под машины кидаться?
Владимир Михайлович
03.12.2019 23:16
Эта тварь, бросившая ребенка - не достоин называться человеком! В жизни всё бывает, но лицо должно оставаться человеческим!
Не делай добра
03.12.2019 23:20
В неположенном месте.
Егор
03.12.2019 23:22
Ну, да, сердобольный, но тупой! Тот, который решил пропустить детей! Откуда сбивший должен угадать, какого он останавливается ,двигаясь в правой полосе, да ещё не перед переходом?!!
водитель.
03.12.2019 23:28
Егор, скорость нужно выбирать безопасную. В городе может кто-то под колеса кинуться в любом практически месте. Если вы считаете нормальным таких нарушителей сбивать, ок. Если нет - ехайте 40.
ЕХАЙ
04.12.2019 00:27
Водитель на XY.
Эти недоразвитые малолетки
04.12.2019 00:45
Могли бы и об стену убиться.
133
04.12.2019 01:12
там очень не просто перейти дорогу нужны светофоры с кнопкой на ост ленина 8-мое марта. в европе если бы один если даже автобус останавливается на ост посадка высадка авто не едут а ждут когда автобус вновь тронется так как из автобуса могут выбежать дети