Происшествия
4871
18.10.2019 08:29
11

81-летний велосипедист попал под «Дэу-Матиз»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадал один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 17 октября в Усмани на улице Ленина 81-летний велосипедист попал под автомобиль «Дэу-Матиз» с 35-летней женщиной за рулем. Пенсионер получил травмы, и после оказания помощи был отпущен домой.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1058 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли двух водителей, за неиспользование ремней безопасности – 77.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 720 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 22 нарушения правил парковки, 8 автомобилей эвакуировали.

Также зафиксировано 23 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тебе хохлу
19.10.2019 10:46
Иномарки DURACAM, Ртом и жопой на матиз зарабатывать
Викторм
18.10.2019 16:36
Интересно бы видео посмотреть - как у них это получилось... Как-то странно они стоят.
дед много лет
18.10.2019 15:30
Как говорил мой знакомый, в таком возрасте деду уже на "МИНУС ДВА" пора, а он на велике гоняет.
гость
18.10.2019 13:28
Иномарки DURACAM, еблан ты думаешь никто не понял что ты под моим ником пишешь?Мля у тебя мозгов нет от слова совсем!Тебе задроту уже задавали вопрос,с какого переёба ты решил что у всех иномарки кредитные?Не можешь принять что не все такие убогие как ты петушок?
гость
18.10.2019 11:55
Иномарки ДУРАКАМ, задрот опять пукан рвешь?Не нужно,он тебе еще пригодится,насосать на иномарочку не получается придется жопой помоготь петушара!
на по руки
18.10.2019 11:34
Антон, или взять его в мужья
гости с юга
18.10.2019 10:21
Попал под лошадь Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Липчанин
18.10.2019 09:06
Ни как не успокоятся. Дебилы велосипедные.....
Антон
18.10.2019 08:59
Теперь ей придётся за него замуж выходить.
Старые ЗОЖники
18.10.2019 08:50
Это - печальные последствия массового увлечения ЗОЖ. Далеко не всем в таком возрасте можно оседлать велосипед. Или катайтесь тогда в школьном дворе, а не среди машин.