Происшествия
11617
06.09.2019 16:05
24

Бросившая новорожденного сына в лесу женщина пока не найдена

Розыском матери занимается полиция.

Полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения младенца в лесополосе у поселка Тракторостроителей. Ребенка нашли в районе липецкого перинатального центра днем 3 сентября. Мальчик сейчас находится в больнице. Полиция занята розыском бросившей его матери, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Напомним, обвитого пуповиной младенца обнаружили в лесу. Вначале мальчика передали в перинатальный центр больницы "Липецк-Мед", а уже оттуда отправили в детскую областную больницу. Известно, что мальчик родился здоровым и доношенным. Его оставили в лесу в первый день его жизни.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
N
08.09.2019 15:32
По этой телке статья плачет "за оставление несовершеннолетнего и т, д,, ", а ребенка ей никто не отдаст. Счастья тебе малыш. Приемники детей надо, этого нашли, а сколько детей не спасли?
Анника
08.09.2019 15:11
наша раша, ищут для того, чтоб ребенок получил статус. В данный момент малыш не имеет статуса оставшегося без попечения родителей, для этого нужен ряд процедур. Если найти мать, она пишет отказную и малыша можно будет передать в семью. В данной ситуации мамаша не лишена прав на него, может появиться и заявить своё право в любой момент до суда по лишению. Ее отсутствие затягивает формальные стороны вопроса.
Анника
08.09.2019 15:06
Анна, и у нас вводили эти боксы. Пришли к выводу что не улучшают они общую картину и убрали их. Вот как-то так всё печально...
Ч.
07.09.2019 17:33
" Анна " , я Вас поддерживаю !!!
Елена
07.09.2019 16:48
Если здоровый, без патологий, тут же усыновят. Может малышу ещё повезло, будет расти в хорошей семье, а не с мамашей-маргиналкой.
Анна
07.09.2019 10:37
Во всем мире давно придумали беби боксы и стоят они не дорого.Но у нас на это видимо денег нет.Дороги и бордюры каждый год перекладывать надо. на это деньги выжеляются регулярно.А человеческая жизнь не ценится
Лида
07.09.2019 09:56
Вот сидит изумительная мамаша и читает город 48,как можно жить с такой тяжестью а душе, как можно бросить дитя,и как можно отойти от того места где выбросила кроху, бог видит за это накажет и больно,вернись одумайся.
наша раша
07.09.2019 09:12
ищут чтобы отдать ребёнка матери!-идиоты!
ИГОРЬ V КОТ
07.09.2019 07:16
Что то наша доблестная полиция долго дело возбуждала! А сразу, в тот же миг, как только нашли младенца нельзя было возбудить?
Кира Сергеевна
07.09.2019 00:47
Настя, совершенно верно говорите. Этот идиотизм ни к чему хорошему не приведёт. Не надо женщине ничего нааязывать. Пусть сама решит рожать или не рожать. А с этой летной прлрагандой стольким жизнь испортили.