Общество
3038
16.08.2019 11:31
18

Сокольский пляж закрыли для купания

Вода в районе пляжа не соответствует санитарным нормам. 

Купаться в районе пляжа улиц Бабушкина и Бардина запрещено. Как отмечается в предписании регионального управления Роспотребнадзор, по результатам лабораторных исследований воды реки Воронеж, проведенных «Центром гигиены и эпидемиологии в Липецкой области», вода здесь не соответствуют требованиям СанПин.

Пробы из реки Воронеж будут исследоваться каждую неделю, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олень
16.08.2019 11:35
да и хер сним
Мимоходом
16.08.2019 11:37
А если пригласить специалистов этого Центра домой, они и в ванной запретят купаться?
Мимоходом
16.08.2019 11:38
Олень, хер то как раз с тобой
Kot Begemot
16.08.2019 11:57
Ни одного пляжа в полумиллионом городе на реке. Это просто преступная деятельность какая-то
Старец 7
16.08.2019 12:21
В лесу-пожары и клещи, в Воронеже-СанПин... Воздухом-то дышать безопасно или как?
Северодвинск
16.08.2019 12:53
У кого дозиметр?
РАБОТЯГА
16.08.2019 12:58
ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, КУПАТЬСЯ НЕГДЕ! ЖИВЁМ В ГЕТТО?
Частные дома у реки,
16.08.2019 13:01
Все свои фекалии и сточные воды сбрасывают напрямую в реку, выгребных ям нет. Когда будет порядок?Моются,срут,стирают,посуду моют-все в реку.
ять
16.08.2019 14:54
Я человек простой и старой закалки: даже слово «блин» пишу через «ять». Разобрались бы с «сиротскими домиками» в Введенке и Ильино, которые незаконно построены в водоохраной зоне и сливают нечистоты в реку Воронеж. Поэтому всё лето были закрыты пляжи начиная с Сокольского и далее вниз по течению. Не так давно толстомордые владельцы из королёвской шайки перекрывали заборами береговую полосу. Но на это, видимо, у властей «кишка тонка».
Имею мнение
16.08.2019 14:56
Частные дома у реки,, Я вас наверно удивлю, но даже у кого есть ямы, то они все равно не законны так как дно не закрыто и все уходит в подземные воды. Река как известно в основном этими водами и питается... Если бы управленцы и псевдоэкологи захотели отказаться от барыша и выполняли свою работу, то проблем с водой не возникало вообще!