Общество
6841
31.05.2019 11:04
52

Председателем департамента ЖКХ станет Юлия Кабанцова

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает 15 лет.

На должность председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства с 4 июня 2019 года назначена Юлия Кабанцова. Она родилась в Липецке 8 сентября 1980 года. В 2002 году закончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплотехника».

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает с 2004 года. В 2005-ом назначена на должность специалиста отдела благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка. С 2015 года по настоящее время замещала должность начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства департамента ЖКХ, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Макс
31.05.2019 11:09
Хапнул сам - уступи место другому!
Юпитер
31.05.2019 11:11
В 2005-ом назначена на должность специалиста отдела благоустройства ---- и ЧТО , ДОХЭРА с 2005 НАБЛАГОУСТРАИВАЛИ ?
Изя
31.05.2019 11:17
Чем хуже-тем лучше. Добьют едерасты Липецк.
...
31.05.2019 11:21
В администрации города одни пё...ды... ПМС начнётся и пё....ц городу!
ЮЛИЯ, ЖДЕМ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ.
31.05.2019 11:32
ВОТ ЮЛИЯ ВАМ КАРТЫ В РУКИ, КАК РАЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!!! ПРОВЕДИТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПО ФОРМИРОВАНИИ ЦЕНЫ ТЕПЛА В " КВАДРЕ" ВЫ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ, УЧИТЫВАЯ СВОИ ПОЗНАНИЕ ПО ТЕПЛОТЕХНИКЕ !!!! ДА И ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВАШИМИ БЫВШИМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ПО ТЕПЛОТЕХНИКИ И СРАЗУ ЖЕ ВЫЯВИТЕ ФАКТЫ КРУПНОГО МОШЕННИЧЕСТВА . ПО ДАННЫМ "КВАДРЫ " ЗИМОЙ У НАС МОРОЗЫ КАК НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ И СООТВЕТСТВЕННО БАБКИ ОНИ РУБЯТ С ЖИЛЬЦОВ НЕПРАВОМЕРНО! СЛАБО ВАМ ДОКАЗАТЬ????
Обратите не это особое внимание
31.05.2019 11:37
ЮЛИЯ, ЖДЕМ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ., и это решения по проверки Квадро поддерживают скорей всего большинство жителей Липецка.
Юпитер
31.05.2019 11:38
ЮЛИЯ, ЖДЕМ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ ВЫ , что так и НЕ ПОНЯЛИ ! Их и СТАВЯТ для того , что бы КВАДРУ покрывать ! РАЗУЙТЕ ГЛАЗА !
Юпитер
31.05.2019 11:40
Обратите не это особое внимание КОГДА , жители города ВЫЙДУТ к зданию КГБ , с требованием ВВЕСТИ ВНЕШНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ в КВАДРУ тогда , что то и изменится ! ОНИ ВСЕ в ДОЛЕ ! ВЫ , что ЭТОГО не ПОНИМАЕТЕ ?
Юпитер
31.05.2019 11:41
ПОЧИТАЙТЕ на ДОСУГЕ ! Балинт Мадьяр. «Анатомия посткоммунистического мафиозного государства: На примере Венгрии. Балинт Мадьяр: «Мафиозное государство Россия уже прошло точку невозврата» Арнольд Хачатуров выяснял у известного политолога, что такое «мафиозное государство» — например, по имени Россия
Обратите не это особое внимание
31.05.2019 11:41
Последние 3 года по заявлении от граждан города в жилищную инспекцию по работе Квадро в особенности завышены тарифов не каких мер не принимались, шли только отписки.