2085
06.07.2013 20:09

«Металлург» взял реванш у Лисок с помощью новичков из Подмосковья

Липчане выиграли контрольный матч у будущих соперников по зоне «Центр».

Только что на искусственном поле УТБ «Парус» липецкий «Металлург» завершил свой третий контрольный матч межсезонья. Липчане обыграли лискинский «Локомотив» - 2:0.

В первом тайме счет открыл липчанин Евгений Барбашин, а после перерыва преимущество нашей команды закрепил Сергей Чернышов.

Тренер липчан Сергей Машнин вновь дал возможность поиграть почти всем футболистам, находящимся в его распоряжении. Принял участие в игре и опытный 30-летний полузащитник Сергей Михайлов – самый известный кандидат на то, чтоб усилить нашу команду.

На просмотр в «Металлург» приехали и два молодых уроженца Подмосковья, минувший сезон игравшие в первенстве третьего дивизиона.

Таким образом, сегодня липчане взяли реванш у будущего соперника по зоне «Центр»: 29 июня в первом контрольном матче на предсезонной подготовке красно-черные уступили железнодорожникам – 0:1.