В мире
5214
15.05.2013 13:39

Аниматор на Кипре напал с ножом на ребенка из России

В одном из отелей Кипра произошел инцидент - один из сотрудников ранил 11-летнего мальчика ножом

Сотрудник одного из отелей на греческом острове Крит напал с ножом на 11-летнего мальчика из РФ, - сообщают местные СМИ. Ребенок с 20 ножевыми ранениями в ночь на среду был найден сотрудниками отеля в районе Аниссарас. 

По подозрению в нападении задержан 20-летний аниматор-голландец, который работал в этом отеле.

Молодой человек безуспешно пытался совладать с эмоциями. После инцидента, дождавшись конца смены, голландец поспешил покинуть территорию отеля и направился в сторону своего дома, где планировал укрыться.

Не сумев справиться с волнением, преступник врезался в патрульную машину. Полицейские заметили его, когда он пытался выкинуть пропитанную кровью сумку с уликами в кусты. Мужчину задержали и доставили в участок, где он сразу признался в содеянном. 

По сообщениям местной прессы, ребенок мог оказаться свидетелем кражи. Сотрудник развлекательной команды одного из отелей в Греции 20 раз ударил ножом ребенка из РФ после того, как тот попросил вернуть свой ноутбук. В тяжелом состоянии его доставили на самолете в больницу.

Врачи заявили, что у мальчика, к счастью, нет кровоизлияния в мозг, а также не пострадали жизненно важные органы. Однако медики не исключают, что он останется инвалидом.

В настоящий момент он продолжает находиться в критическом состоянии, - рассказал глава медицинского центра, в который был доставлен россиянин. 

Спустя несколько часов сотрудниками полиции был найден нож. Аниматор спрятал окровавленное оружие в пожарном шланге на территории отеля. 

Представители правоохранительных органов Греции в свою очередь высказывали предположение, что русский мальчик также мог стать жертвой сексуального насилия. Стражи порядка не исключали возможности, что аниматор мог надругаться над россиянином. После проведенного медицинского обследования такая версия не подтвердилась.

11-летний Никита О. приехал отдыхать на греческий остров Крит вместе с родителями 8 мая, - передает LifeNews.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.