Происшествия
11587
27.02.2019 11:57
32

С Петровского рынка эвакуировали более 800 человек

Продавцы не хотят бросать свой товар.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня в Липецке экстренные службы проверяют административное здание по улице Льва Толстого, 1 и Петровский рынок. Эти адреса были указаны в электронном сообщении следующего содержания "В самое ближайшее время Петровский рынок будет взорван. Также в опасности здание по улице Льва Толстого, 1". 

По данным GOROD48, только с Петровского рынка уже эвакуировано более 800 человек. При этом, покупатели быстро покидали торговые ряды, а вот продавцы не хотели оставлять свой товар. 

На территории рынка сейчас работает кинологический наряд.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сонный пожарник
27.02.2019 12:11
а кто нас будет спасать от никотиновой зависимости
Какой то
27.02.2019 12:23
Шляпой занимаются
Викинг Антитроль
27.02.2019 12:28
Надо вот этих утырков ловить, а не сажать за репосты и лайки! Кнопочным и телефонным минёрам давать сроки по 15 лет сгущенки и на бутылку сразу!
1
27.02.2019 12:39
наверное, такая же ситуация была днем 22.02, я мимо проезжала, все спецслужбы были у петровского рынка, но об этом ничего нигде не сказано
Житель липецкой области
27.02.2019 12:42
Надо правительство отправить на рынок пусть попробуют хоть один мешок картошки продать..... сразу переобуются....
Житель липецка
27.02.2019 12:45
Наверное директор рынка откат не занес в администрацию.... вот и началось.
Кристина
27.02.2019 12:55
Как любят преувеличивать все. Никто быстро не покидал,и продавцы спокойна закрывали свои точки . Никакой паники там не было .
Современный
27.02.2019 13:00
А зачем на эти рынки ходить? Китайское барахло намного дешевле через интернет покупать а хороших брендовых вещей на рынке не бывает.
Катерина
27.02.2019 13:00
1, так вы внимательней читайте.
ПОРА
27.02.2019 13:07
Его давно закрыть.Все равно там одна контробанда и вальш.