Спорт
2913
18.04.2013 15:01

На матч «Спартака» и ЦСКА прибудет десант липецких болельщиков

Фанаты приглашают с собой в дорогу всех желающих.

Главным футбольным событием недели в России станет матч премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА, который состоится 21 апреля на стадионе «Лужники».

Липецкие болельщики не намерены пропускать такое событие.

Как сообщил GOROD48 один из фанатов Александр Чернявский, любители футбола взяли в аренду автобус, чтобы посетить одно из главных дерби страны. По словам Чернявского, уже более 20 человек изъявили желание ехать в Москву.

- У нас еще остаются места в автобусе, поэтому приглашаем единомышленников на игру, - говорит болельщик-активист, - Записаться можно по телефону 8 904 286 3554.

Правда, на матче непримиримых соперников «Спартака» и ЦСКА ожидается аншлаг. По сообщению российских СМИ, на игру уже продано 57 тысяч билетов, а в день матча проблема «лишнего билетика» будет стоять очень остро. Но липчан это не слишком пугает. По словам Чернявского, многие уже обзавелись билетами — через Интернет.

- Сейчас проблем с заказом нет, - говорит болельщик, Те, кто захочет к нам присоединится, сами смогут решить эту проблему.

Отметим, что 21 апреля футбол придет в и в Липецк. В первенстве зоны «Центр» наш «Металлург» будет принимать курский «Авангард».

Фото "Советский спорт".

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.