Происшествия
17693
09.11.2018 09:01
78

Сгоревший «Mitsubishi Outlander» принадлежал высокопоставленному сотруднику Следственного комитета

На дорогой иномарке ездил начальник отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Липецкой области.

Сегодня рано утром в Липецке на улице Петра Смородина сгорел автомобиль «Mitsubishi Outlander».

Нам сообщили, что автомобиль ценой от 1,4 млн рублей принадлежал руководителю отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Липецкой области. 

Загрузка плеера


По мнению пожарных, осматривавших сгоревшее авто, причина возгорания - поджог. Возможно, злоумышленник налил горючую жидкость на лобовое стекло машины и зажег ее.

Это уже второй за последнее время поджога автомобилей работников силовых структур. Ранее, в сентябре, кто-то поджег у дома по улице Нижняя Логовая, 2 автомобиль «Toyota Highlander». Машина также принадлежала высокопоставленному офицеру. 

0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
09.11.2018 09:12
Ну хоть одна хорошая новость. Может теперь поднапрягутся и найдут поджигателя. Ведь свое же добро сгорело, а не чужое.
гостья
09.11.2018 09:20
так каждый день в новостях про сгоревшие машины пишут
рубанок
09.11.2018 09:21
Странная закономерность: машины у простых жителей всегда «самовозгораются», а у руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Липецкой области – вдруг, в порядке исключения, случился поджог. У пожарных, осматривавших сгоревшее авто, не хватило наглости отмахнуться от «высокопоставленного офицера»?
Игла
09.11.2018 09:23
обычным людям жгут машины каждый день, реакции полиции 0! А тут новость(((
5678
09.11.2018 09:47
То есть вы хотите сказать, что такой "ферзь" живёт в задрипаной панельной девятиэтажке? Мож к любовнице приехал?
Бывший БОМЖ
09.11.2018 09:48
Менты на фото закатились от смеха. Смешно им, дол бо ё бам..Не одного преступника за поджоги в городе не поймали, за то всем весело....когда же вас Козлов разгонят....?
9 10 11 12
09.11.2018 09:50
Да он не ферзь, Серега нормальный парень..просто работа такая....
Кто не знает
09.11.2018 09:51
Он очень порядочный и честный сотрудник!!!! Берите кредит и покупайте что хотите!!!!! А город 48 всякую херню пишет!!!!!
Липчанин
09.11.2018 09:52
Все под Богом ходим и следак и работяга.....
Напильник