Происшествия
21809
06.11.2018 08:41
73

В упавшей с моста «Ладе» находился 16-летний подросток

Его тело до сих пор не нашли.

Загрузка плеера
Ночью 5 ноября с моста через реку Дон в Лебедянском районе  упал автомобиль «Лада Приора». Когда машину доставали с дна реки из нее выплыло тело 16-летнего подростка. Тело унесло течением и оно до сих пор не найдено.

Пока не известно, находился ли подросток за рулем автомобиля, или был его пассажиром. Следствие проверяет несколько версий - от угона подростком машины, до ночных пьяных "покатушек". 

видео  ЧП 48 Липецк. Новости.

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бенни ПетуХейт
06.11.2018 09:03
закономерный итог! не ловите пусть плывет
999
06.11.2018 09:18
Пусть раки вдоволь наедяться пьяным отбросом
14 дом
06.11.2018 09:41
А как они у тела определили возраст если оно мимо проплыло (да простят меня родственники бедного молодого человека). Я ни коим образом не смеюсь над данной ситуацией, но кто пишет эти статьи???
Александр
06.11.2018 09:43
Вы комментаторы вы чё дебилы это же ребёнок , или у вас у самих ещё молоко на губах не обсохло .Очень жаль родителей это трагедия и котл должен понести наказание.
Гость
06.11.2018 09:48
Родственников погибшего нашли так и установили возраст
112
06.11.2018 10:15
В Липецке совсем народ деградировался. Вы чё пишите??? А если бы это был ваш родственник. Как бы тогда вели себя. Перестаньте лить грязь и писать бред. У людей горе, а вы такую ерунду пишите. Не дай Бог такого ни кому.Родители в шоке.
ВВ
06.11.2018 10:28
999, ты проткнутый отброс!
НЕДОХРОМОСОМНЫМ КОМЕНТАТОРАМ
06.11.2018 11:29
ВЫ НИКЧЁМНЫЕ ОСОБИ , ПОТЕРЯВШИЕ ИНТЕЛЕКТ и ВАШ куриный МОЗГ ДОСТИГ АПОКАЛИПСИСА
Трагедия у того,у кого этот
06.11.2018 11:32
Александр, малолетний маргинал тачку угнал
Евсей
06.11.2018 12:01
112, У ,,этих людей,, давно горе, но они его не замечали, это обычная их жизнь. Вас послушать- добропорядочный мальчик без прав гулял ночью и вдруг голос сверху.- угони Ладу и уточни. А может он просто взял покататься? А может ему надо было взять,, покататься,,вашу жену или дочь? Какое горе? Говорите спасибо что этот упырь не сбил на дороге ваших родственников.