Происшествия
21806
06.11.2018 08:41
73

В упавшей с моста «Ладе» находился 16-летний подросток

Его тело до сих пор не нашли.

Загрузка плеера
Ночью 5 ноября с моста через реку Дон в Лебедянском районе  упал автомобиль «Лада Приора». Когда машину доставали с дна реки из нее выплыло тело 16-летнего подростка. Тело унесло течением и оно до сих пор не найдено.

Пока не известно, находился ли подросток за рулем автомобиля, или был его пассажиром. Следствие проверяет несколько версий - от угона подростком машины, до ночных пьяных "покатушек". 

видео  ЧП 48 Липецк. Новости.

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
15.11.2018 17:39
По факту. Экспертиза показала, что алкоголя в организме водителя не обнаружено. Ситуация - случайность, но результат - гибель подростка. То, что он был инициатором этой поездки, видимо, никого уже не волнует. И неужели действительно у кого-то(знакомого с фигурантами и хоть мало-мальски с ходом дела) остались сомнения, что парня не искали и не пытались достать?! Как водолазы упустили тело мне не понятно до сих пор. Почему парень ночью в баре- тоже вопрос, почему поехали - также, освещенность - тоже интересует. Ответственность никто ни с кого не снимает, но нужно понимать, что виноватый тут не один (уточню: их три)включайте, пожалуйста, голову. спасибо за внимание.
Неважно
14.11.2018 23:22
Те кто мальчиком его называют. Он не мальчик уже. С того момента как с себя сняли ответственность родители и он самостоятельно стал принимать решения он парень, мужчина который несет ответственность за принятые им решения к сожаления иногда бывают и такие последствия у решений. А пытаться показать его краснощеким милым карапузом глупо ( опять же: вк сестры, бар ночью...). Так что ответственность на каждом из участников в равной мере, но говорить об убийстве бред сивой кобылы.
Неважно
14.11.2018 23:13
К родственникам не ходили??? Можно со списком ознакомиться заступления в караул возле дома его??? Обычно когда горе у людей говорят, что судьбы такой и врагу не пожелаешь.... ан нет... тут говорят, что им на душе легче было бы если и парни там остались! Вот и посудите в чём горе и у кого. А сестре парня этого сказать хочется... тут его в ранг святых ставят... планку не занижай, не показывай в соц.сетях пыхающим его в памятном послании, а то несостыковки выходят.
Неважно
14.11.2018 23:07
Мозг аж от коментариев плавится... Теперь по факту! Ехали они вместе. Кто в каком состоянии был никто адекватно не скажет... но факт что алкоголя у Жени в крови не обнаружили ( умникам про подкуп в помощь 290 ст. УК РФ если есть доказательства, а пока УК РФ ст. 129 это распростронение заведомо ложных сведений кстати туда же дорога и словам про рядом стоял, пьяная езда и ноги свело). С ребят ответственность никто не снимает, но и парня (ПАРНЯ не мальчика!) как минимум глупо оправдывать. Это ему ехать надо было и он в течении вечера просил людей чтоб его отвезли (куда не могу сказать, да и не суть это). Произошедшее случайность, не более. А по справедливости если рассудить то почему вопросом не задаются что он там вообще делал? Школа вроде началась... В 16 лет его забирают из бара... Эти моменты не смущают? У семьи горе, но произошедшее это всего лишь следствие их халатного отношения к воспитанию. Почему не достали его?
Неважно
14.11.2018 23:06
Ситуация: ДТП, падение с моста, удар о воду, машина тонет, попытки выбраться разбивая окно... следом теченте и тебя уносит по течению. Ты чудом выкорабкиваешся на берег. Какое состояние??? Смогли бы достать кого-нибудь или себя бы искали... При свете дня он у спасателей уплыл (у людей со спец подкотовкой)! Остались вопросы почему они его не достали?
гость
13.11.2018 15:55
Вот что за люди,вам не стыдно трепать своими языками погаными,он был РЕБЁНОК ОМ и лично вам он плохого не зделал.Его тело не нашли ещё и вместо того что бы как то по сочувствовать семье,вы сидите здесь и пишете фигню,дай бог что бы ваши дети и внуки были идиальные и вас не коснулось такой беды.Подумайте над этим.
?????
12.11.2018 20:52
А чего этот малолетний педик крутился, а ты что такие глупости говоришь,ты это точно знаешь, бессовестный....а эти таври пусть ответят за все, трусы,..его найдут и сделают экспертизу не в Лебедянь,.. на телевидение напишут и тогда посмотрим.. кто из кого есть кто!!!! А следователи пусть свидетелей лучше допросят какие их видели в баре.
!!!!!
12.11.2018 17:38
все кругом такие ох"енные друзья, а по сути, и говна ложки не стоят!!
А чего этот малолетний педик крутился
11.11.2018 12:29
Есения, то постоянно рядом со взрослыми людьми?? А будешь бездоказательно обвинять людей-привлечешься по статье.
Есения
10.11.2018 17:18
За рулем был Женя.!!!!!! И сразу так говорили , а потом выдвинули версию, наняли адвоката. Да кстати к маме Сергея даже никто не пришел. Очень хочется , чтобы за оставление в опастности и повлекшее смерть _ ответили оба взрослых лба. Только что и СКОЛЬКО льют в уши и кладут в руки следочателю.А парнишка он вмегда крутился возле Суховерхова. Тот занимается ремонтом машин и ему видимо было интересно. Вот и в очередной раз оказался с ним. Но еще раз делаю ударение на то , что за рулем был ЖЕНЬКА!!!!!