Происшествия
19688
29.04.2024 20:35
26

В Липецкой области найдено тело пропавшего заместителя транспортного прокурора

Тело Сергея Коняева найдено в полузаброшенной деревне.

Сегодня в Липецкой области найдено тело пропавшего 18 апреля заместителя транспортного прокурора региона Сергея Коняева. 

По данным GOROD48, тело найдено на улице полузаброшенной деревни Краснинского района. 

Причины смерти 48-летнего Сергея Коняева устанавливается.

Заместитель липецкого транспортного прокурора пропал 18 апреля в Ельце. Как следует из ориентировки следственного комитета, он уехал от своего дома личном автомобиле «HONDA CR-V» и перестал давать о себе знать. 

Ранее GOROD48 сообщал об одной из  версий его исчезновения.




8
22
7
5
11

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители города.
01.05.2024 20:39
Зачем отправили павлинов на верную смерть? Нашли живых игрушек?! Мы требуем уволить самодура-директора зоопарка!! Всему свое место. Во время боевых действий птицы погибнут. Уволить, уволить такого директора!
Я
01.05.2024 21:40
Согласна Вами. Нельзя их отправлять из зоопарка. Кто придумал эту чушь?
Данила
30.04.2024 19:42
Бардак какой ! Ищите,следоки!или у вас приказ свыше- сидеть и не молчать?
Хотелось бы
30.04.2024 19:14
Чтобы расследование провели, как положено . Те , кто знал его по службе , говорят, что работал он добросовестно , а в современном обществе такое, к сожалению, не приветствуется... Прими, Господи, душу новопреставленного Сергея...
Мимоходом
30.04.2024 13:24
И как это следствие вышло на полузаброшенную деревню? В городе с камерами не всегда найти то могут. Или кто подсказал?
как-то так
30.04.2024 11:32
Если машина не при нем ,то расправились и угнали
Сокол
30.04.2024 12:16
Напишите в следственный комитет, чтоб закрывали дело.
Дед
30.04.2024 10:23
Не знаю какая больше трагедия или смерть или полузаброшенная деревня? И то, и другое прискорбно так как вымирают коренные
скоро
30.04.2024 11:49
Некому и молиться за них будет.
Гостья1
30.04.2024 09:29
Царствие Небесное!О хорошем человеке и память будет хорошая.
М, да
30.04.2024 08:37
Везде установлены видеонаблюдения, при желании можно было бы отслед
Это
30.04.2024 11:01
По отчётам они установлены,а сколько из них в работе.
Пенсионерка
30.04.2024 01:51
Царствие небесное и соболезнования родственникам. Надеюсь, следствие во всем разберётся.
вот оно как
30.04.2024 01:25
Царствие небесное Сергею Викторовичу. Хороший был человек. Остался вопрос-своей ли смертью умер.