Общество

17.04.2017 16:45

Каждая третья жалоба в Роспотребнадзор в Липецке касается услуг ЖКХ

7 1575
Каждая третья жалоба в Роспотребнадзор в Липецке касается услуг ЖКХ

На втором месте жалобы на торговлю через Интернет.

За первый квартал 2017 года в адрес Управления Роспотребнадзора по Липецкой области по вопросам защиты прав потребителей поступило 343 обращения, сообщили в ведомстве.

Там же отметили, что по сравнению с прошлым годом число жалоб сократилось на 35 %.

29% составили обращения на услуги ЖКХ, 17 % жалоб составили обращения по продаже товаров дистанционным способом, 15% связана с продажей продовольственных товаров.

Фото kalugadom.ru

7 1575

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юлия

17.04.2017 21:56
Можете не обращаться, я написала в потребнадзор, через месяц прислали ответ, что моя жалоба перенаправлена в жилинспекцию. Ждем еще месяц. Там ответят, что управляшки не в их компетенции..
ответить

Киса Воробьянинов

17.04.2017 19:45
Да-а-а уж! Вопрос конечно интересный: .. "почему сократилось количество жалоб????" Это как понимать? Что у нас в Липецкой области мы стали на 35% лучше жить ИЛИ, ПРОПАЛО ДОВЕРИЕ НАРОДА на то, что что-то можно поменять в лучшую сторону! То есть по аналогии со службой занятости, если ты хоть раз туда попал - больше не пойдёшь, отобьют охоту напрочь! Но я всё-таки в РОспотребнадзор обращусь, прежде чем ехать в Москву, что бы не говорили что не в курсе..
ответить

Вася Пупкин

17.04.2017 19:44
Повстречайтесь с ушедшими из Квадры в последнее время и будете знать "все масштабы". И камеры не нужны. Обойдется много дешевле.
ответить

михальский

17.04.2017 19:33
Воровать будем всегда у Вас идиотов!!!!Платите нам как можно больше!!!
ответить

Юля

17.04.2017 19:01
В подъезде вонь говном, они мне платежи за капитальный ремонт носят
ответить

Юлия

17.04.2017 17:20
Ну а как не жаловаться? Деньги гребут, нихрена не делают!!! И что толку, что жалуемся? Тарифы летят вверх, обслуживание на нуле. И никакой реакции от жилинспекций и Роспотребнадзора.
ответить

невопрос

17.04.2017 16:58
еще бы эту клоаку разворошили...поберушка на поберушке...установите в кабинетах видеокамеры и всех на прослушку...ужаснетесь оузнав о масштабах...или у нас не стремятся жизни гос чинуши сделать максимально прозрачной для налогоплательщиков?????
ответить