Происшествия
2694
16.02.2010 10:01

В Липецке на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком

Мальчик находится в реанимации.

 

Вчера в Липецкой области произошло 4 ДТП, в которых получили ранения 7 человек. 15 февраля в 17.30 напротив дома №20 на улице Катукова 33-летний водитель «ВАЗ-2110» на пешеходном переходе сбил 32-летнюю женщину с 7-летним сыном. Женщину доставили в Центральную городскую клиническую больницу с переломом костей носа, а мальчика госпитализировали в реанимацию Липецкой областной детской клинической больницы с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.

Вчера в 18.40 в Октябрьском округе Липецка напротив дома №31 на улице Ильича неустановленный автомобиль сбил 40-лентнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшую госпитализировали в Центральную городскую клиническую больницу с переломом левой ноги. По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода: женщина переходила дорогу в неположенном месте.

В 7.50 в Левобережном округе Липецка напротив дома №1 на улице Адмирала Макарова 36-летний водитель «ВАЗ-2121» на пешеходном переходе сбил 51-летнюю женщину, которую доставили в Центральную городскую клиническую больницу с сотрясением головного мозга, но от госпитализации пострадавшая отказалась.

Об аварии напротив дома №71 на улице Советской, в которой 28-летний водитель «Митсубиси-Лансер» сбил троих детей, GOROD48 уже сообщал. По уточнённым данным, у 10-летней девочки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга и ушибленная рана лба, у 9-летней – сочетанная травма, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, у 10-летнего мальчика – закрытый перелом малой берцовой кости. Всех пострадавших доставили в Липецкую областную детскую клиническую больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.