Общество
2097
12.02.2008 16:27

В Липецк прибудет Георгий Полтавченко

В ходе визита в Липецкую область полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко встретится с представителями власти и побывает в Ельце.

В ходе визита в Липецкую область полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко встретится с представителями власти и побывает в Ельце

13 февраля Липецкую область с визитом посетит полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко. Как рассказал GOROD48 руководитель пресс-службы администрации области Александр Царик, утром Георгий Полтавченко проведет встречу с представителями органов местной власти и федеральных структур. Одной из тем встречи станут предстоящие выборы президента РФ.

Во второй половине дня Георгий Полтавченко отправится в Елец, где осмотрит открытые в прошлом году бассейн и детский больничный комплекс. Эта часть визита полпреда пройдет в рамках мероприятий по созданию в Ельце региональной экономической зоны туристско-рекреационного типа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.