Происшествия
48864
23.06.2018 19:55
345

У Петровского рынка сбили женщину с двумя детьми: погибла 10-летняя девочка

Женщину и вторую девочку отправили в больницу.

Страшное ДТП произошло сегодня вечером в Липецке на улице Неделина возле Петровского рынка. По словам очевидцев, выезжавший от супермаркета «Лента» водитель на старой иномарке, слишком сильно разогнался и сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с двумя  девочками. 10-летний ребенок погиб на месте. Женщину и ее вторую дочь доставили в больницу. 

До приезда «скорой» помощь им оказал проезжавший мимо детский врач. Водитель иномарки задержан. У сотрудников полиции есть основания предполагать, что он находился за рулем в состоянии опьянения.

0
0
0
0
0

Комментарии (345)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
03.07.2018 17:52
Света., я думаю , что женщина была за рулем , а когда это случилось они местами поменялись,
АА
01.07.2018 18:25
ГГ, видио наконец то появилось?
Людмила
01.07.2018 13:46
Кстати про шмару на лабутенах-да,она вышла слева,но как можно было уйти,как можно быть такой равнодушной?видимо мадам расстроило только одно-сорвался вечер,а она так наряжалась...
Людмила
01.07.2018 13:38
Видела видеозапись,жуткое зрелище,мать пытается встать,смотрит на неподвижно лежащую младшую дочь...как ей теперь с этим жить?на её глазах погиб ребёнок, не уберегла....конечно виноват водитель,но я несколько раз пересмотрела видео,они идут и даже не смотрят по сторонам,как так можно?ну нельзя быть такими беспечными,даже если идёшь по зебре,я и дочь свою учу-убедись,что машина притормарживает,дождись полной остановки,тогда иди!
Людмила
01.07.2018 13:29
Ира, сообщите какая у вас машина,чтобы мы подальше вас обходили
ГГ
30.06.2018 21:47
Ну что, товарищи сотни т.н. свидетелей, "абсолютно точно" уверенных, что они видели женщину за рулём (а ещё любящих переходить без повода на личности), - что можете сказать о результатах просмотра видеозаписи в своё оправдание? Хотя можете особо ничего не говорить, мне в целом всё понятно про вас и ваш iq.
Прохожая
30.06.2018 21:42
Всё-таки нужно доверять своим глазам, а не мнению большинства. Действительно, выходила женщина слева. Да собственно смешно было предполагать, что мадам на таких каблуках могла бы вообще управлять авто.
987
29.06.2018 23:40
Ира, ты дура?
987