Происшествия
22223
01.05.2018 09:55
95

Мотоциклист погиб при столкновении с иномаркой

Авария произошла в Ельце.

Вечером 30 апреля в Ельце на перекрестке улиц Яна Фабрициуса и Орджоникидзе столкнулись автомобиль "Киа" и мотоцикл.

Как рассказывают очевидцы аварии, мотоциклист погиб, его пассажира отправили в больницу.



фото ДТП и ЧП Елец Онлайн.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виго
06.05.2018 11:27
Настя ,такая баба как ты походу людям мешает. А ребят жалко. Соболезную семье парня
r
03.05.2018 21:06
Лиля, настя,катя.... о*уевшие недо**аные бабы,злобные и наверное страшные. не стыдно такое писать,хабалки околоподъездные?
Александр
03.05.2018 14:49
О мёртвых либо хорошо, либо никак. Печалька.
Лиля
03.05.2018 12:48
Да о чем разговор вообще? Ну сдохли и сдохли два быдлогана. Тише будет.
Настя
03.05.2018 09:35
Лютый байкер, А это к чему? Можно и в ванной утонуть.Никто и не беспокоится об безопасности хрустов!Пусть дохнут где хотят и как хотят всем безразлично! Они людям мешают!
Прокляну и тебя
03.05.2018 08:58
Лютый байкер, если не перестанешь по ночам на своём ревуне гонять!!!
112
03.05.2018 01:50
Жаль парнчя; глупая смерть.
Лютый байкер
03.05.2018 01:07
Раскудахтались все кому не лень. Именно автомобильный транспорт бьёт все рекорды во всем мире по кол-ву дтп с разными последствиями . Так какого же хрена товарищи вы садитесь за руль или за пассажира и двигаетесь на своих жоповозках ?))Не страшно случайно оказаться зажатым в искореженном авто , которое начинает гореть?? Тут хоть один лежит , а там семьями бьются ) И маршрутные такси в дтп попадают , и с велика можно упасть неудачно .. Что делать ?) Ходить пешком ? не возить грузы , людей ? Пришел в пятерку за хлебом, а там хрен ночевал)) Почему ? а нельзя ездить ..в дтп же можно попасть. Скорую , милицию , всех на велики с мигалками )) ИЛИ может просто перестать кудахтать как безмозглые курицы ??? М ???
Все очень просто!
02.05.2018 23:28
Во всем Мире существуют ПДД и люди ездят на мотоциклах.Если чувства самосохранения нет-ничто не поможет.Аминь!
дохтур
02.05.2018 23:06
мы летели, летели и неожиданно * .