Общество
15053
01.03.2018 07:19
40

Инспектор ДПС погиб под колесами лихача на въезде в Липецк

Водитель автомобиля с места аварии скрылся.

Сегодня около часа ночи на трассе Липецк-Грязи получил смертельные травмы 35-летний инспектор ДПС. 

По данным GOROD48, наряд из инспектора и водителя нес службу у поворота к базе отдыха "Бригантина". Инспектор вышел остановить автомобиль "Хендай", который преследовал другой экипаж ГИБДД. Иномарка неслась со стороны Грязей со скоростью не менее 100 км\ч. По не установленной пока причине машина вильнула и сбила полицейского. 35-летний мужчина погиб на месте. Водитель автомобиля скрылся с места аварии. 

В Липецке ведется розыск водителя "Хендая".
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ
24.03.2018 09:48
Дмитрий, * не неси!!!беспределел это твой язык!!! Гнались за нарушителем , и задели своего нечаянно!!
Дмитрий
07.03.2018 10:27
Опять пишу то что хотят. В Липецке полный беспредел. Сами дпсники сбили своего сотрудника, а теперь хотят вину на других повесить.
Гость
03.03.2018 08:29
Сначала писали,что экипаждпс сбил своего коллегу, что уже переобулись?!!......
"КОБРА"
02.03.2018 11:35
Так кто сбил сотрудника ДПС? Писали, что экипаж ДПС сбил своего сотрудника, а здесь пишут , что Хюндай сбил- уберите дезинформацию с город 48.
Гражданину
02.03.2018 10:00
А чего изменилось? Раньше менты стояли с фенами и доили на месте, сейчас стоят треноги доящие в кассу. Менты что раньше не занимались БДД, что сейчас, вся суть их работы выявить а не предотвратить нарушение и содрать бабла, раньше хоть на ДТП приезжали, а сейчас болт на это положили.
ЗлойБот
01.03.2018 17:17
Полицейский за рулем полицейского патрульного автомобиля сбил своего коллегу. Всё это произошло по причине отсутствия какой либо подготовки. При чем тут водитель другого автомобиля проезжавшего мимо? Может он ехал на пару километров больше чем положено, а может сотрудникам это показалось. Руководителям силовых ведомств необходимо работать с кадрами, вести профессиональную подготовку.
...
01.03.2018 13:40
Там мент сбил мента.причем тут хендай.давайте по факту
гость
01.03.2018 13:31
а как фамилия инспектора, мож я знал его?
Дмитрий
01.03.2018 13:17
Вечная память.скорбим
Гость