Тесты
5470
22.02.2018 12:43
19

Тест ко Дню защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества. Что вы знаете об армии? Пройдите тест.



0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На этот тест могут от
25.02.2018 11:40
На этот тест могут ответить только историки или военные офицеры .... Те для кого служба вс профессия .... А как же те кто служил просто ....? Что не заслужили поздравления в этот праздник ? Что за тест на что он на знание истории и сериалов про военную службу ... Какой то выпендрежник составил !!
липчанин 1
25.02.2018 07:51
Я смотрю автор данного теста удаляет комментарии, так я вновь повторю: "Это не тест, а хрень какая-то!" Видать баба составляла!
Замок с Коврова 92-93 1 призыв на 1,5
24.02.2018 00:25
Сколько сек понадобиться душаре,чтобы угостить дедушку сигаретой с фильтром,если у него их нет?Вот вопрос!Те,кто в теме поймут и улыбнутся!
старперным маразматикам посвящается:
23.02.2018 21:03
Дед , большевики вернули Западную Украину и Западную Белоруссию (1 ноября 1939 г.) и Закона СССР «О включении Западной Белоруссии в состав Союза ССР с воссоединением ее с Белорусской ССР» (2 ноября 1939 г.) на основании ходатайств Полномочных Комиссий Народного Собрания Западной Украины и Народного Собрания Западной Белоруссии. в 1939 г. -1940 г. в сосав СССР вошла Прибалтика ,Литва , Латвия .Эстония.и часть Финляндии товарищ Сталин присоединяет к СССР польские территории Виленского края с Виленским и отдает из Литве - практически создав Литву для литовцев - без Виленского края и Вильно нет Литвы . территории СССР увеличились в сравнении с царской России увеличились на 1 ,6 тыс. кв км. была прекращена бесполезная и бессмысленная для России империалистическая бойня , за интересы Франции и Британии ,унесшая миллионы в мясорубке чужой войны. ... что бы захватить власть Ельцин инициировал сепаратизм,национализм и отдал территории СССР ,
Дед
23.02.2018 16:58
23 февраля 1918 г. богоборцы-большевики приняли ультиматум Германии и 3 марта заключили позорный Брест-Литовский мирный договор. По нему и произошла немецкая оккупация Прибалтики, Украины и части Белоруссии, выплата контрибуции нефтью, углем, рудой, лесом, продовольствием, которое отбиралось у крестьян, и золотом – всего на 6 млрд. марок и др. Ленин выступал за подписание мира, т.к. его источник финансирования был германский Генштаб, чьи деньги шли и на антивоенную пропаганду в частях русской армии в период апрель – август 1917 г. (вскоре после издания вышеупомянутого приказа № 1 солдатские комитеты были почти полностью захвачены большевиками). Лишь в мае 1918 г. декретом ВЦИК «О принудительном наборе в РККА» начала создаваться регулярная армия, но не для войны с внешним врагом, а для войны с Белым движением и подавления крестьянских бунтов (т.е. РККА действовала как оккупационная армия).
Алексей
23.02.2018 10:31
Кто составлял эту хрень? "Кто у этих генералов у других на побегушках" Все, это не тест. Это хрень собачья. Дерьмо. Генерал, это отец солдата, если он настоящий генерал. Настоящий офицер не для побегушек, а для службы Родине. Мерзавцы составители. Дрянь. Грязь. На душе мерзко после такого теста.
я присягал СССР !
22.02.2018 20:28
в советской Присяге смысловая система действия присягающего на верность имела точную систему осмысленного действия присягающего , кто он , во имя чего и чем руководствуется ,конечная цель и последствия. .. в новой редакции текса военной Присяги РФ– обратите внимание, – если первый абзац начинается со слов «Я гражданин», то заканчивается присяга уже словами «Я… как воин Вооруженных Сил»... Не прошло и минуты, затраченной на зачтение данного текста, как имярек из гражданина стал военнослужащим. Человеком-военным. Другим человеком. Перейдем к рассмотрению результатов подобного же анализа присяги независимой России. Начинается она России также «интернизировано» – «Я, имярек, торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации». Во-первых, имярек присягает от самого себя лично. Кто он по своему гражданскому статусу – не ясно. В принципе это может быть гражданин иного государства.
РККА
22.02.2018 19:55
Дед , успокойся придурок, хватит уже дурь трухлявую тут копипастить :)))
Дед
22.02.2018 18:12
С 1946 г. 23 февраля стал отмечаться в СССР со слегка измененным названием как "День советской армии и военно-морского флота", в посткоммунистической РФ в названии праздника слово "советской" было лишь заменено на "рос­сийской" и в 1995 г. этот день был законодательно утвержден Госдумой и Ельциным праздником с ритуальным салютом. Сегодня это праздничный как "День защитника отечества".Такая краткая история этого праздника.
Дед
22.02.2018 18:01
Ударным костяком Красной армии, особенно в первый период, были мобильные каратель­ные отряды интернацио­налистов, безжалостные к чуждо­му им русскому населению. Они насчитывали около 300.000 бойцов (венгров, авст­рий­цев, поля­ков, чехов, финнов, прибалтов, китайцев и др.) это была денацио­нализированная и декласси­рован­ная человеческая прослойка, ... сорганизованная из воен­но­пленных и из люмпен-проле­тариата разных стран, нахо­дившегося в России на заработках , а также из интерна­циональной социалистической интел­лигенции, оказавшейся в России или съехавшейся туда сразу после революции.