Происшествия
3043
18.01.2018 11:42
2

В Липецке задержали квартирных воров из Тамбова

Двое преступников обходили по ночам жилые дома и забирались в квартиры с незапертыми дверями.

Загрузка плеера
16 января поздно ночью при патрулировании территории сотрудниками ППС ОП №8 УМВД России по. Липецку были задержаны и доставлены в полицию двое молодых людей. При досмотре рюкзаков, которые находились при них, были обнаружены несколько мужских портмоне, сотовых телефонов, женских кошельков, чужих документов и большие суммы денег.

Происхождение вещей задержанные объяснить не смогли, а затем сознались, что эти вещи краденые. Как стало известно сотрудникам полиции, в ночное время подозреваемые обходили жилые дома в одном из спальных районов города и проверяли входные двери квартир. Из двух квартир, двери которых не были заперты, они совершили кражу имущества, денег и документов.

Задержанные, жители Тамбовской области, ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела. Полицейским предстоит выяснить причастность задержанных к аналогичным преступлениям, совершённым на территории областного центра, соощает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аленушка
18.01.2018 13:09
А что в Тамбове запертые двери закончились?
АВИР
18.01.2018 12:52
До этого воры жили в Мариуполе