Общество
15356
28.03.2017 09:53
1

Липецкий депутат оскорбился снимками воронежской девушки с площади Героев

Девушка снялась в подвенечном платье на фоне мемориала павшим воинам.

Жительница Воронежа разместила в социальной сети фотоотчет участия в автомобильном квесте в Липецке. На фото участница игры одета в подвенечное платье. Часть снимков сделана возле Вечного огня на площади Героев. Там девушка пьет шампанское на мемориале павшим воинам. 



Девушка вместе со снимками указала, что ей было очень весело и, вообще, ради такого стоит приезжать из Воронежа в Липецк.

Сейчас фотоотчет девушки собрал уже более 500 просмотров. Причина роста популярности снимков не самого высокого качества - возмущение депутата областного Совета Андрея Трофименкова. Через соцсеть липецкий парламентарий поделился своим мнением о посте жительницы Воронежа.

- Делать глумливые фото у памятника Алеши, на площади Героев Липецка - это цинизм и неуважение к истории нашей страны. Возможно, героиня фото, будучи из Воронежа, не знает, что значит для липчан этот памятник. Но это её нисколько не оправдывает, - считает Андрей Трофименков.

Добавим, что запись со снимками девушками уверенно набирает "лайки" на ее странице.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люда
28.03.2020 19:13
Девушка-продукт своего времени, вернее безременья....ничего не знает, ничему не училась и никто ее не воспитывал...Это моральное недоразвитие(говоря языком медиков: уродство)