В России
1382
21.03.2017 19:54

Лихачку Багдасарян пожизненно лишили водительских прав

Серийная нарушительница обжалует решение суда.

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян обжалует решение Савеловского суда Москвы, который лишил ее водительских прав, сообщил журналистам ее отец Эльмар Багдасарян.

Решение было вынесено по иску Савеловской межрайонной прокуратуры. Основанием для него стало наличие у девушки выявленных в ходе проверки медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами. Отец стритрейсерши в свою очередь заявил, что его дочь ничем не больна.

Адвокат Багдасарян ходатайствовал о проведении медицинской экспертизы, для того чтобы установить наличие или отсутствие диагноза. Однако прокуратура выступила против проведения экспертизы, так как уже имеются исчерпывающие доказательства наличия у Багдасарян заболевания — посттравматической эпилепсии с частыми припадками. В суде сотрудник ГИБДД показал, что видел у девушки приступ эпилепсии, после того, как остановил ее за нарушение ПДД. Отец Багдасарян заявлял, что врачи лишь подозревали у нее эпилепсию, но на самом деле речь шла лишь о воспалении легких.

Суд лишил Багдасарян прав бессрочно. Она сможет их вернуть только в том случае, если соответствующее заключение дадут врачи.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.