В России
1609
27.02.2017 15:42

Няню подозревают в убийстве малыша

Умер сын гражданки Нигерии.

В Краснодаре задержана предполагаемая детоубийца. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР 27 февраля, фигурантом уголовного дела об убийстве грудного ребенка стала 33-летняя няня мальчика.

Трагическая история началась неделю назад, когда в правоохранительные органы краевого центра обратилась гражданка Нигерии. Она сообщила о пропаже своего девятимесячного сына. С аналогичным заявлением в полицию обратилась и няня ребенка. По словам женщины, малыша 18 февраля у нее забрала знакомая матери ребенка. Эта же женщина оплатила часть денег за оказанные услуги. Позднее по факту похищения малолетнего ребенка было возбуждено дело.

25 февраля следствием был осмотрен гараж, расположенный на территории домовладения, где проживала 33-летняя няня ребенка. Там в подвале было обнаружено тело пропавшего мальчика. Оно было закопано в землю и завернуто в полиэтиленовый пакет.

Согласно данным судебно-медицинского исследования, его смерть наступила в результате механической асфиксии от сдавливания шеи руками, говорится в сообщении.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.