Общество
3017
20.02.2017 08:48

«Плачу налоги! Где дороги?!»

Ставки как в Москве, ямы как на Марсе.

Пользователь сервиса онлайн-петиций Иван Попов разместил на ресурсе  петицию в адрес прокуратуры Липецкой области. Мужчина просит людей в погонах разобраться с расходованием средств на ремонт дорог в регионе.

- В Липецкой области одна из наиболее высоких ставок транспортного налога. Ежегодно тысячи автомобилистов Липецкой области страдают в авариях и чинят ходовую, колеса и диски своих авто по вине недобросовестного ремонта дорог или его отсутствия. А для пешеходов отсутствуют тротуары и пешеходные переходы. Так что же мешает области гордится качеством и безопасностью своих дорог, если ставка транспортного налога на ровне с Московским регионом? Почему администрация закрывает глаза, расходует средства не целенаправленно, либо погрязла в коррупции? Просим подконтрольные органы разобраться в ситуации, привлечь к ответственности виновных и проконтролировать целенаправленность расходования региональных средств выделяемых на реконструкцию и капитальный ремонт дорог в Липецкой области, - резюмирует свое обращение автор.

Петиция Ивана Попов пока нашла поддержку только у 15 пользователей сервиса. Если обращение все же станет популярным на ресурсе, то его администрация отправит петицию адресату.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.