Общество
7992
26.12.2016 10:29
2

Липчане жалуются на новогодние корпоративы

Селедка вместо форели, танцы в шапках и страх за шубы.

Липчане уже активно вступили в пору новогодних корпоративов. В начале месяца GOROD48 сообщал подробную инструкцию о том, как не испортить себе отдых с коллегами. Но, как видно по отзывам гостей корпоративов, далеко не все руководители ответственно отнеслись к организации банкета за счет организации. Представим вам несколько отзывов о корпоративах в заведениях Липецка.

- Праздновали корпоратив. Ехали на лучший шашлык в городе...Это был очень невкусный шашлык... Как можно так не уважать клиентов. Надежда на то, что человек может употребить спиртные напитки (которые не возбраняется приносить с собой...) и не заметит качество того, что подают? Наш совет - не заказывайте рыбные блюда: жаркое из лосося - жалкая пародия на это название, ощущение, что подали кильку в томате. Шашлык из форели, стейк из лосося - красивые названия и не более того. Первое горячее ждали больше часа. Шашлык сухой, - пишет Ольга о точке общественного питания в селе Ленино.

- Вы когда-нибудь пробовали блинчики с селедкой? Мы столкнулись с подобным явлением. За корпоратив мы заплатили по 2600 рублей, и в эту сумму входило: блинчики с сельдью вместо красной рыбы, заветренный салат, нарезки по минимуму, на семь человек - семь буханок хлеба, кислое и безучастное лицо администраторши, старая программа. Элвис Пресли, Мадонна и остальные были похожи на бабок Ежек. Короче все в совокупности это выглядело как в советское время в каком-нибудь сельском клубе. Позор. Никому не желаю такого предновогоднего корпоратива!!! - делится впечатлениями Марго от посещения ресторана в Советском районе Липецка.

- 23 декабря отмечали новогодний корпоратив, если это можно так назвать. Вечер проходил так! Гардероб есть, но он не охраняется, вешалок под одежду нет. Их на всех не хватило,пришлось вешать на чужую одежду. Те, кто побоялся оставлять шубы в раздевалке, брали их с собой в зал и вешали на спинку стула. Контингент 45+. Сложно было разобрать: то ли это был вечер Памяти Круга, то ли чей то День Рождения,то ли Новый Год. Дед Мороз и Снегурочка были около 20 минут. Еда отвратительная. Нет, это не еда. Музыка была в 90% живая. Точнее исполнительнице медведь наступил на ухо. Ближе к 23:00 начали подтягиваться типа "местные завсегдатые ", и на танцполе стали появляться люди в шапках и куртках, - пишет о кафе в районе площади Космонавтов Элина.

- Отмечали корпоратив в этом заведении в декабре 16 года. Одним словом-отвратительно. Музыка гремела так, что разговаривать было невозможно, даже тост сказать. Про кухню говорить вообще не хочется, но придется: всегда думала, как так можно испортить еду? Салат, не помню как назывался, без вкуса без цвета, без запаха, что-то кислоте и водянистое. Впервые увидела на новогоднем столе бутерброды с холодцом-гадость редкая. Красная рыба точно была не семга, скорее обычный лосось. Зато вкусное было свиное ассорти, правда мёд к нему полагался за отдельную плату. Ну и плюсом были танцующие девочки, единственное, что порадовало. Деньги с людей берут, а себя не оправдывают. Вот так вот в десять часов вечера мы собрались и поехали отдыхать в другое заведение. Если кто-то захочет испортить себе вечер-вам туда, - указывает гость ресторана в районе Театральной площади.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий Адоньев
15.09.2021 12:39
Сбербанк уже 10 лет проводит Новогодние корпоративы в Мегаполисе. Там вместимость 600 человек. Сразу на двух этажах есть несколько кафе, караоке, дискотека, Bowling, бильярд, детская комната.
Анастасия
04.01.2019 22:29
Праздновали в ресторане Евразия 27 декабря. Очень понравилась программа, ведущий был просто зажигалка!! По горячему была небольшая задержка, но вкус порадовал, официант Андрей не отходил от нашего стола, отдельное ему спасибо!!! после корпоратива мы бронировали стол в караоке, так как мы были впервые нас удивило, что там свои мини программа, танцевали гоу гоу, людей просто уйма. Теперь будем посещать постоянно!!СПАСИБО!!