Общество
2458
22.12.2016 11:19

Липчан ждут на ретро-вечеринку

В программе — танцы и веселые конкурсы.

Новогодний вечер танцев «Кому за...» состоится в дворце культуры «Сокол» в Липецке в пятницу, 23 декабря. Это мероприятие станет подарком липчанам к Новому году, в первую очередь — гостям пожилого возраста.

- В концертной программе примут участие коллективы и воспитанники ДК «Сокол». Гости вечера смогут услышать духовой оркестр, ВИА «Встреча», солистов Ирину Карачурину и Святослава Чеботарева. Это уже не первое наше мероприятие такого формата, и, замечу, встречи пользуются популярностью, - отметила исполняющая обязанности директора ДК «Сокол» Лилия Тулинова.

Запланированная на пятницу ретро-вечеринка будет посвящена приближающему празднику. Гостей поздравят Дед Мороз и Снегурочка. Интересные призы можно будет получить за участие в веселых конкурсах, например, лотерее и кино-угадайке.

Развлекательная программа стартует в 18 часов и рассчитана как минимум на полтора часа танцев и прочего приятного досуга. Как считают организаторы, репертуар 80-х годов привлечет не только пенсионеров, но и тех, кому чуть более за 40 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.