ПозиTиV

13.12.2016 13:41

Какую новость вы бы хотели прочитать завтра утром?

16 2702
1
Какую новость вы бы хотели прочитать завтра утром?

Липчане переживают из-за войн.

Многие говорят, что в новостных лентах не хватает хороших новостей. И мы решили узнать, каких именно новостей не хватает липчанам.  Каждый в этом опросе говорил  о том, что его беспокоит больше всего. Кто-то мечтает услышать новость о том, что закончилась война в Сирии, а кто-то ждет сообщаения о подешевевших продуктах.  Какие еще новости хотят услышать липчане – смотрите в видео.

16 2702
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

оптимист

14.12.2016 20:32
что, всеми горячо любимая и заботливая партия "Единая Россия" - эталон чести и достоинства, в сжатые предновогодние сроки, успешно освоила €10,2 млрд, зачисленных в казну от продажи акций "Роснефти", и порадоваться за них!
ответить

Русские

13.12.2016 21:15
Едрисню всю перевешали, а тербунскую хунту посадили на кол!
ответить

хи

13.12.2016 20:27
Путин застрелился Медведев повесился - лучшая новость.
ответить

лучшая новость

13.12.2016 20:25
Президент и губернатор подали в отставку.
ответить

Неавтофанат

13.12.2016 19:42
С утра и навечно запретят ВСЮ рекламу!
ответить

ельчанин

13.12.2016 18:32
Когда "поганой" метлой сметут из администрации Панова с Ишановым.
ответить

гражданин

13.12.2016 18:08
а. я. просто. мечтал. прочесть. новость. о. том. как. искали подпольную. водку. у. нас. в. области и. не. нашли
ответить

Галина

13.12.2016 17:35
местный, Хотела бы включить утром телевизор.... и только позитивные новости. Россия приняла закон согласно которого молодым семьям имеющим одного ребенка снизили процент уплаты ипотеки на 25 процентов, двух и более - на пятьдесят процентов. Пенсионерам повысили пенсии и они стали составлять не менее двух прожиточных минимумов, Ой - а цены в магазинах снизились как в СССР на %.... И ТУТ-ТО Я ПРОСНУЛАСЬ И КАК ВСЕГДА - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ
ответить

80654

13.12.2016 16:54
Полная смена, руководителей всех ветвей власти, причём на людей которые займут должностя именно благодаря своим профисиональным качествам а не благодаря свои связям, тогда будет порядок...
ответить

До чего надо довести людей,

13.12.2016 16:51
если у всех одна мечта????
ответить