1514
19.11.2016 22:51

Самым результативным на площадке оказался… тренер

Липецкие баскетболисты начали сезон с поражения.

Свой стартовый матч в первой лиге первенства России (зона ЦФО) баскетбольный «Липецк» провел в Смоленске, где уступил команде местной академии физкультуры, спорта и туризма – 78:86.

Результат матча определил исход первой половины встречи. Стартовую четверть хозяева выиграли – 25:23, а затем предприняли рыков во второй десятиминутке, в которой победили – 27:15. В итоге к большому перерыву преимущество смолян составляло 14 очков – 52:38.

«Липецк» завершил в свою пользу третью и четвертую четверти – 21:17, 19:17, но этого было мало, в итоге – поражение.

Самым результативный в нашей команде стал играющий тренер Константин Бреев, набравший почти половину всех очков «Липецка» - 35. При этом наставник получил травму, и завтра может не сыграть в повторном матче.