1483
06.11.2016 15:50

«Металлург» с минимальным счетом уступил легендарному клубу

"Торпедо" вырвало победу только в самой концовке.

Только что в Москве завершился матч зоны «Центр», в котором «Металлург» играл в гостях у столичного «Торпедо». Матч получился упорным, но в самой концовке удача улыбнулась футболистам прославленной команды, победившей со счетом – 1:0.

В последних пяти турах нашей команде пришлось играть с четырьмя командами, занимающими места вверху турнирной таблице. И если в предыдущем туре «сталевары» дома вырвали победу у курского «Авангарда» - 1:0, то сегодня развить этот успех не удалось.

«Торпедо» подошло к матчу, занимая 3-ю строчку в турнирной таблице, и с первых минут постаралось навязать гостям свою игру. Но «Металлург» довольно уверенно оборонялся, при этом не забывая о контратаках. Шансы отличиться были у наших Антона Крючкова и Андрея Овчинникова. Но в целом матч не изобиловал голевыми моментами.

И все же торпедовцы на 75-й минуте сумели добиться успеха. Отличился 20-летний полузащитник Рагим Садыхов.

Оставшегося времени подопечным Сергея Машнина не хватило, чтобы добиться ничьей.

В осенней части чемпионата нашей команде осталось провести только один матч – 12 ноября дома с брянским «Динамо».