Спорт
1931
04.11.2016 19:04

«ЛГТУ-Липецк» экономит, но рассчитывает на очки в Санкт-Петербурге

Завтра наша команда сыграет в "студенческом дерби".

Игроки мини-футбольного «ЛГТУ-Липецка» отправились в Санкт-Петербург, где в рамках высшей лиги первенства России завтра, 5 ноября, проведут «студенческое» дерби с местным «Политехом».

Несмотря на то, что соперники занимают 4-е место в турнирной таблице, начальник команды Эдуард Богомолов заявил GOROD48, что команда едет в город на Неве «чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за домашнее поражение в прошлом матче от дубля КПРФ, и рассчитывает на очки».

По словам Богомолова, в Питер отправились 10 игроков: вратарь Андрей Иванов; футболисты первой (условно) «четверки»: Николай Воронин, Эдуард Гуляев, Александр Войнов, Максим Истомин; вторая «четверка» - Павел Назаров, Александр Паламарчук, Артем Зайцев, Александр Иноземцев; запасной Александр Самохин.

Из основной обоймы не смогут помочь своей команде Сергей Афанасов и Никита Тулинов.

Вот только из соображений экономии липчане лишатся предматчевого отдыха и будут играть, попав «с корабля на балл».

- В Питер наш поезд прибывает завтра в 12.30, - рассказал Богомолов, - Мы сразу отправляемся в МФОК Калининского района, где в 15.00 начнется игра. Затем ужин и отъезд домой в 20.20.

По сути «ЛГТУ-Липецку» придется постараться воплотить принцип: «Пришел, увидел, победил». По словам Богомолова, компенсировать недостаток отдыха липчане постараются тем, что билеты в поезд взяли в купе, а в обратный путь пустятся в плацкартных вагонах.

Липчане на данный момент занимают 7-е место среди 13 команд, набрав 6 очков после 4-х матчей.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.