Общество
7043
30.08.2016 09:30

Крымчане ругают липецких автоинспекторов

Парковка авто ГИБДД вызвала шквал негативных комментариев.

Нешуточную полемику вызвала публикация в соцсети снимков автомобилей ГИБДД из Липецкой области, сделанных в Симферополе. Автор фото указывает, что аппетит липецких гаишников может кому-то стоить жизни. 

- Сегодня днем товарищи блюстители порядка дорожного движения проголодались и решили перекусить в «Куме», а свои служебные авто оставили на въезде во двор, перекрыв тем самым выезд со двора. Писать жалобу в ГИБДД бесполезно, хотя такое нарушение влечет за собой привлечение к административной ответственности. Чего наши гаишники не боятся. А что если кому- то плохо. Скорая не попадет во двор? Или пожар. Пусть сгорят все! Зато наши ДПСники будут сыты. Почему кто -о должен умереть, чтобы только потом раздули дело? Наказать надо сейчас.! - непреклонен автор поста в группе «Черный список — Крым» Виктор.

 
 

Возмущению автора записи вторят и другие члены сообщества. Впрочем, есть и те, кто указывает, что зафиксированное нарушение никому вреда не причинило, а сотрудников автоинспекции только зря обвиняют. Вместе с тем, немало одобрений получил комментарий Татьяны: «Они хозяева жизни, а мы, к сожалению, своими комментариями можем им только на хвост соли насыпать».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.