2686
24.07.2016 14:03

Липчанин забивает за московский «Спартак» в каждом матче (ВИДЕО)

Наш земляк принес москвичам победу над краснодарской "Кубанью".

21-летний липецкий форвард Артем Федчук принес победу московскому «Спартаку-2» в домашнем матче 3-го тура ФНЛ над краснодарской «Кубанью» - 1:0.

Федчук вышел в стартовом составе москвичей и уже спустя 13 минут забил гол, оказавшийся в итоге победным. После подачи с правого фланга партнера по команде Владислава Пантелеева наш земляк из центра штрафной неотразимо пробил головой по чужим воротам.

Федчук был самым активным на поле вплоть до своей замены на 65-й минуте. Липчанин мог забить еще трижды, но в итоге не использовал дополнительные шансы.

Отметим, что Артем забивает за «Спартак-2» во второй игре подряд.  В прошлом туре он открыл счет в матче, в котором красно-белые принимали «Мордовию» и помог команде победить – 2:0.

После трех турок «Спартак-2» имеет в своем активе 7 очков и делит места со 2-го по 7-е в Футбольной национальной лиге. Теперь 27 июля Федчука и Ко ждет игра на выезде с лидером турнира воронежским «Факелом» - единственной командой Лиги имеющий стопроцентный результат – 9 очков и 3-х матчах.