Общество
8339
01.07.2016 10:53

Липчанам продают туры в Турцию

Агентства назвали цену.

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ о размораживании туристического сообщения с Турцией. Теперь туристические операторы могут отправлять российских путешественников на отдых туда чартерами. 

В связи с этим липецкие агентства путешествий уже начали предлагать туристические пакеты в Турцию. Цены на отдых стартуют от 22 200 рублей на человека. Например, за тур на двоих при условии полного пансиона с включенным в счет спиртным придется отдать 58 000 рублей. При этом точная дата вылета на отдых не уточняется. 

У некоторые агентств уже есть более широкая палитра предложений. Например, отдых в отеле классом три «звезды» обойдется с человека в 22 200 рублей. Стоимость «четверки» уже составляет 28 130 рублей, а самый шикарный — пятизвездочный — отдых обойдется в 32 970 рублей. Это стартовые цены, имеющие силу при двухместном размещении. При этом туристам нужно будет заплатить топливный сбор — по $40 с пассажира. 

Напомним, что накануне GOROD48 проанализировал интерес туристов Липецка к турам в Турцию. Оказалось, что местные путешественники не так уж и стремятся попасть на первый чартер к Анталийскому побережью или в Стамбул.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.