Происшествия
30337
22.06.2016 15:43
1

По факту избиения отца с дочкой на остановке в Липецке проводится проверка (ВИДЕО КОНФЛИКТА)

Среди трех задержанных один несовершеннолетний.

По факту вчерашнего избиения мужчины и его дочери на остановке Площадь Победы в Липецке проводится доследственная проверка участковым уполномоченным отдела полиции № 8, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Там отметили, что пострадавший написал заявление в полицию на обидчиков. На данный момент назначена экспертиза для установления степени тяжести нанесенных ему травм.

Также в полиции дополнили, что среди трех задержанных нападавших один оказался несовершеннолетним.

Напомним, что вчера среди бела дня в автобусе №330 возникла конфликтная ситуация. По словам очевидцев, группа молодых людей около восьми человек вела себя вызывающе, громко кричала, использовала ненормативную лексику. Их поведения испугался маленький ребенок, находившийся в салоне. Один из пассажиров сделал компании замечание, из-за чего в его сторону начались нападки. Выходя из автобуса мужчина обругал юнцов нецензурной бранью, после чего конфликт обострился. Видео конфликта в салоне автобуса опубликовано здесь. 

Когда он вышел на улицу напротив ТЦ «Меркурий», двое парней, выскочив из автобуса, начали его избивать. В драку вмешалась дочь пострадавшего. После этого молодчики начали избивать их обоих, пока они не упали на асфальт. 

Увидев результат и реакцию окружающих, обидчики решили ретироваться в сторону улицы Первомайской. Однако оперативно прибывший на место происшествия наряд ППС, получив приметы молодых людей от очевидцев, бросился в погоню и задержал трех человек, подходивших под приметы. Доставленные на место избиения, они были опознаны свидетелями.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
светлана
20.11.2018 01:53
Во первых уголовная ответственность,должна быть с12 лет.Во вторых армия 2 года.А так они слоняются ни с чего не бояться.Путин наражал,нам их и все а куда их девать где работать в семье по два три ребенка в моно городе.Будут банды и на университетском и на елецком и на 26-29.Лучше всего если они ни кому не нужны пусть едут лес валить.А ЕСЛИ ДЕВУШКА БЫЛА БЫ БЕРЕМЕНА .