Бизнес
10306
06.06.2016 08:00

Врачам, Военным, Полицейским...

Месяц для бюджетников начался с неожиданных новостей. Оказывается, что теперь каждый сотрудник здравоохранения, МВД или военнослужащий получит дополнительные льготы.

Как говорится, «радость пришла, откуда не ждали». И, кстати, радость большая! Ведь, в этом месяце жилье для «бюджетников» будет по-настоящему доступным.

Квартиры по льготным ценам сотрудникам социальной сферы выделили в микрорайоне «Европейский». По-настоящему комфортное, современное жилье с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь и садик, и школа рядом с домом, и многое другое, что необходимо для полноценного, комфортного проживания.

Untitled-1.jpg

На данном этапе выделено не более 40 квартир в микрорайоне "Европейский", на которые распространяются специальные условия для приобретения квартиры. Планировки подобраны различные от однокомнатных до трехкомнатных квартир. Всё жилье современное, комфортное, плюс присутствует хорошо развитая инфраструктура. На сегодняшний день, для медработников, сотрудников полиции и военных жилье будет снижено по цене до примерно 300 тысяч рублей, в зависимости от выбранной квартиры. Если Вы сотрудник бюджетной сферы, можете позвонить по телефону 200-543 и для Вас подберут доступную квартиру, а также позаботятся о том, чтобы предложение было наиболее выгодным.

Программа доступного жилья наконец-то пришла в Липецк и будет действовать до конца этого месяца. Пока неизвестно, когда в следующий раз будет выделено жилье на специальных условиях.

Одну из сорока доступных квартир можно уже посмотреть. Для этого необходимо позвонить в центр обработки заявок по телефону 200-543 . Или приехать в офис по улице Шерстобитова, 8 прямо в отделение ПАО Сбербанк.

Проектная декларация на сайте http://evro48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0