Общество
3704
05.05.2016 17:10

В День Победы в Липецке временно ограничат продажу алкоголя

В связи с празднованием Дня Победы в областном центре ограничат продажу алкогольной продукции. Запрет распространяется на публичные мероприятия 9 мая.

Так, в 9.00 в Липецке начнется демонстрация, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет по маршруту: ДС «Звездный» – ул.Космонавтов – ул.Гагарина – пл.Героев. Ориентировочное время окончания 10.00.

9 мая в течение дня пройдут три шествия и два митинга. В 8.00 состоится шествие, которое завершится митингом. Мероприятие пройдет по маршруту: ДК «Сокол» - ул.Ушинского - ул.Баумана - Сокольское кладбище. Ориентировочное время окончания 9.30.

С 11.00 до 13.30 пройдет шествие по маршруту: пр.Победы (перекресток с ул.Ю.Натуралистов (сбор участников) – пл.Победы – ул.Советская – пл.Петра Великого.

В 11.00 начнется шествие и митинг в Левобережном округе по маршруту: площадь Мира, 2-а (сбор участников, начало движения колонны) – пр.Мира – пл.Франценюка (проведение митинга). Завершится мероприятие в 15.30.

В связи с этим департамент экономического развития администрации города информирует о том, что, согласно законодательству Липецкой области в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий и на прилегающих территориях розничная продажа алкогольной продукции не допускается. Запрет вступает в силу за два часа до заявленного времени начала мероприятия, действует в период его проведения, и в течение двух часов после его завершения, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.