Общество
8070
28.04.2016 13:37
1

В строительной компании пообещали найти деньги на зарплату уже сегодня

Стоило только рабочим написать Путину. 

Напомним, липецкие строители написали открытое письмо Путину и пожаловались на то, что в их в организации не платят заработную плату уже четыре месяца, и они не знают, на что жить, хотя организация работает с городским и федеральным бюджетом, а строят они больницы, школы, детские садики. Рабочие уже обращались в инспекцию по труду, прокуратуру, но толку никакого.
После того, как это обращение появилось на сайте GOROD48, последовала незамедлительная реакция.

Как сообщил GOROD48 директор ООО "Строительная Компания" Олег Бойцов, долг перед рабочими образовался потому, что им самим не платят — ещё 7 миллионов рублей должны за строительство детского садика (правда, по договору этот долг должны погасить до конца года), ещё не подписаны генподрядчиком акты выполненных работ на сумму 52 миллиона рублей по строительным работам, выполненным в перинатальном центре. А строителям фирма задолжала по зарплате около 2,5 миллионов рублей.

— Эту проблему мы решим в самое ближайшее время, уже сегодня найдем деньги из внебюджетных источников и выплатим зарплату, — уверил GOROD48 Олег Бойцов. 
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
10.02.2018 13:06
Зато у Бойцова , все хорошо , заводик прикупил, за границу летает , живет полной жизнью настоящего жулика , в Рашке таких не трогают , таким почет и уважение .