25.04.2016 20:21

Победить соперника за 12 секунд (ФОТО)

В Липецке прошло открытое первенство по универсальному бою.

Загрузка плеера

Открытое первенство Липецка по универсальному бою в лайт (легкой) и классической версиях, посвященное 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, собрало спортсменов из трех областей.

На ковер вышли 150 участников не только из Липецка, но и из Данкова, Борисоглебска (Воронежская область), Ефремова и Киреевска (Тульская область).

DSCF3886.JPG

По результатам соревнований команда Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя» заняла первое командное место, второе место заняла команда Данкова и третье – команда из Ефремова.

Некоторые из наших спортсменов отличились особенно. Так, Юрия Асатрян провел самый короткий бой в турнире, выиграв у соперника болевым приемом за 12 секунд.

DSCF3821.JPG

Михаил Покачалов-младший досрочно выиграл все поединки, Дмитрий Цигоняев, несмотря на свой небольшой опыт, сумел взять «золото», победив более опытных противников;

Спортсменов Федерации подготовили Михаил Покачалов-старший и Данила Голисаев.