Спорт
6545
18.02.2016 19:19

Липецкий тренер по каратэ провел семинар для сильнейших мастеров России (ФОТО)

После этих уроков нашего земляка пригласили поделиться секретами мастерства с бойцами Прибалтики.

В подмосковном Пушкине прошла зимняя школа федерации нокдаун-каратэ России, в которой прошла серия семинаров для представителей единоборств, практикующих поединки в полный контакт.

Слушателями семинара стали приехавшие со всей страны мастера ашихара и киокушинкай каратэ, кикбоксинга.

DSC01603.JPG

Одно из занятий в разделе «Полный контакт» было доверено провести президенту липецкой областной федерации всестилевого каратэ мастеру 3-го дана Владимиру Бедояну.

DSC01441.JPG

Занятия липчанина понравились собравшимся, а федерация Ояма-каратэ Эстонии даже пригласила Владимира в свою страну, чтобы провести уроки среди прибалтийских бойцов.

DSC01532.JPG

Свидетелем успеха липчанина стал и почетный гость семинара исполнительный директор Российского Союза боевых Искусств обладатель 5-дана по киокусинкай москвич Рамиль Габассов, который по совместительству является президентом "Федерации всестилевого каратэ России".

64.JPG

Секретами мастерства в Подмосковье делились и другие мастера, а внимали им спортсмены, в том числе из Липецка, Ельца и Грязей.

41.JPG

Прошел и семинар для судей, ставший заключительным этапом подготовки арбитров к чемпионату и первенству России по Всестилевому каратэ который пройдет в Орле в мае.

DSC01433.JPG

Отметим, что в Липецке начало стремительно развиваться всестилевое каратэ. В сентябре 2015 года в Анапе наш земляк Андрей Козлов выиграл Кубок России среди мужчин  полноконтактной версии. Он же стал вторым в чемпионате России в Звенигороде, выполнив норматив мастера спорта России.

DSC01612.JPG

12.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.