Общество
19898
25.01.2016 15:48

Вице-мэр Липецка Владимир Тучков ушел в отставку

Свое место работы председатель департамента градостроительства и архитектуры администрации города оставил, по его словам, с легким сердцем.

Как и предполагал GOROD48, в администрации Липецка продолжилась череда громких отставок: сегодня должность вице-мэра оставил Владимир Тучков. 

- Во всем мире принято, что когда приходит новый руководитель, добровольно уходит команда старого, - прокомментировал информацию о своей отставке уже бывший вип-чиновник. - Сегодня я написал заявление по собственному желанию. С должности ухожу без всяких обид, с легким сердцем. 

Владимир Тучков был самым последним по сроку набора вице-мэром в команде Михаила Гулевского. На должность председателя городского департамента градостроительства и архитектуры он был назначен 18 марта. До этого Владимир Тучков неполных 11 лет проработал начальником областного управления строительства и архитектуры. 

Кстати, сменивший Владимира Тучкова в администрации области Евгений Губанов, по слухам, на этой неделе также будет освобожден от должности главой региона Олегом Королевым.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.